На
Наталья

могут ли выселить, если я слушаю громко музыку, и под этим подпишится подъезд, если я прописана в этой квартире?

а если соседи не могут разговаривать и оскорбляют, что в этом случае делать, уважать можно, когда уважают тебя, а если нет, то уж извините, по закону я имею право слушать музыку

вот я смотрю все такие справедливые собрались тут, я бы посмотрела на вас когда вам бы такое сказали, и вообще они не имеют права ни чего бить, они не имеют права даже входить в квартиру ко мне если что

Анна Переверза

Не обижайтесь, Вы очень не правы!! ! Вы абсолютно не уважаете соседей, включая на всю катушку музыку и хотите еще к себе от них хорошего отношения. А Вы не подумали о том, что у соседей может быть дома маленький ребенок, кто-то из них пришел отдохнуть с ночной смены, кто-то сильно лежит болеет...? Вы себя поставьте на их ситуацию, например представьте себе, что Вы очень тяжело заболели, а сосед за стенкой врубил на всю катушку музыку. Я думаю Вам такое не понравится. Но почему же это должно нравится Вашим соседям?
Я сама лично живу в панельной пятиэтажной хрущевке с дичайшей слышимостью, поэтому знаю отлично какое это мучение. У нас не то что в доме музыку слышно, а как соседи щелкают выключателем когда включают или выключают свет.

Дима Тишкин

В "Жилищном кодексе" есть правила как пользоваться жилым помещением.

Жилищный кодекса РФ; п. 6; пп. «б» п. 10 «Правил пользования жилым помещением» ; ст. 10 ФЗ

А зачем включать на всю громкость, чтобы слышно было соседям? Они, возможно в это время отдыхают или у кого - то маленький ребенок.

Ма
Марина

Если вас только выселение пугает- то не беспокойтесь, это вряд ли.... Но просто человеком себя проявить не хотите? Я про таких, как вы, говорю - у вас, видно, со слухом ОЧЕНЬ ХОРОШО ( что соседи за стенкой стонут, а вы там рядом с источником музыки своими децибелами наслаждаетесь) , либо наоборот-со слухом ОЧЕНЬ ПЛОХО, раз вы рядом с колонками своими ни х.... ра не слышите...

Евгения Денисенко

Странно.... что и не побили, ни разу? Я имею в виду Вас....

Елена

Всё вернётся в своё время, обязательно вернётся - станете постарше, поумнеете, а по соседству обязательно поселится такой же меломан, как вы сейчас.. .
И с совсем другими музыкальными предпочтениями - и также будет наплевать, что всем соседям мешает жить.. .
Что у окружающих могут быть маленькие дети, что кто-то пришёл с ночной смены и хочет отдохнуть, у кого-то голова болит, у кого-то горе - и они вынуждены слушать вашу грохочущую музыку.. .
Не надо вести себя так, как будто только у вас есть права, а все остальные люди - полное ничтожество!

Андрей Мартынюк

вставь наушники в уши и слушай пока не лопнешь, уважай соседей!!!

Олег Землянский

А представьте, что Вы-мама, и у Вас маленький ребенок не может заснуть из-за громкой музыки? Или Вы пришли с ночной смены. и Вам трудно уснуть из-за этого? или даже элементарно, Вас бесит такая музыка, Вам нравится другая? Так, что почувствуйте себя на месте окружающих людей, и прекращайте это. Езжайте в лес, на дачу, и слушайте сколько угодно. И Вам ничего за это не будет!

Роман Ягодин

тебя так сильно ненавидят люди,
что несчастье случится с тобой неизбежно
трамвай переедет, например
коллективное сознание сработает

Борис Тарханов

Выселить то может и не выселят, но человеческому терпению когда то приходит конец. Соберутся все соседи и сделают вам тёмную, измолотят так, что вы будете навечно инвалидом, что вам уже будет не до музыки и аппаратуру вашу выкинут в окно. И они к стати будут правы. Если вы любитель громкой музыки, то купите себе наушники и слушайте как хотите и оскорблять вас ни кто не будет. Соседей надо уважать и вас тогда тоже тогда будут уважать. Мы тоже любим слушать музыку, но включаем её так что бы слышали только мы, а не весь подъезд. И к стати соседскую музыку, я тоже не слышу. Потому что мы все друг друга уважаем и у нас нет поводов для оскорблений.

Дмитрий

У Вас проблемы со слухом? Или еще не начались?

Алексей Спинка

Убила бы... Или по крайней мере перерезала провода.

Лена Ком

Если нет 18 то нет. В наше время все квартиры приватизированы в основном. И еще нет такого закона лишить человека собственности из-за громкой музыки. А вот штраф на вас наложить можно. За нарушение общественного порядка. А так это действовало при СССР, когда приватизации не было. И весь жилой фонд был муниципальным тогда вы официально являлись квартиросьемщиком, а не владельцем и можно было вас выселить глядя на подписи соседей. В принципе и сейчас можно если квартира не приватизированная, но навряд ли. Бомжи государству не нужны. Тот кто вам угрожает может только на штраф в реале росчитывать.

Маргарита

Могут. Был прецедент, когда человека выселили не просто из квартиры, в которой он прописан, а из квартиры, которая была у него в собственности.

Ангельское

Выселить не могут, но оборудование конфискуют или разобьют. Не знаю, насколько это законно, зато справедливо.

Ирина

табло тебе в темя делай звукоизоляцию у себя в квартире и хоть стой на потолке

Олеся

Не могут.

Ню
Нютка

одно сборище старперов бля, так же можно сказать телевизор соседа мешает, либо орущий ребенок!! эт нихуя не тишина