На
Наталья

могут ли выселить, если я слушаю громко музыку, и под этим подпишится подъезд, если я прописана в этой квартире?



а если соседи не могут разговаривать и оскорбляют, что в этом случае делать, уважать можно, когда уважают тебя, а если нет, то уж извините, по закону я имею право слушать музыку

вот я смотрю все такие справедливые собрались тут, я бы посмотрела на вас когда вам бы такое сказали, и вообще они не имеют права ни чего бить, они не имеют права даже входить в квартиру ко мне если что

АП
Анна Переверза

Не обижайтесь, Вы очень не правы!! ! Вы абсолютно не уважаете соседей, включая на всю катушку музыку и хотите еще к себе от них хорошего отношения. А Вы не подумали о том, что у соседей может быть дома маленький ребенок, кто-то из них пришел отдохнуть с ночной смены, кто-то сильно лежит болеет...? Вы себя поставьте на их ситуацию, например представьте себе, что Вы очень тяжело заболели, а сосед за стенкой врубил на всю катушку музыку. Я думаю Вам такое не понравится. Но почему же это должно нравится Вашим соседям?
Я сама лично живу в панельной пятиэтажной хрущевке с дичайшей слышимостью, поэтому знаю отлично какое это мучение. У нас не то что в доме музыку слышно, а как соседи щелкают выключателем когда включают или выключают свет.

ДТ
Дима Тишкин

В "Жилищном кодексе" есть правила как пользоваться жилым помещением.

Жилищный кодекса РФ; п. 6; пп. «б» п. 10 «Правил пользования жилым помещением» ; ст. 10 ФЗ

А зачем включать на всю громкость, чтобы слышно было соседям? Они, возможно в это время отдыхают или у кого - то маленький ребенок.

Ма
Марина

Если вас только выселение пугает- то не беспокойтесь, это вряд ли.... Но просто человеком себя проявить не хотите? Я про таких, как вы, говорю - у вас, видно, со слухом ОЧЕНЬ ХОРОШО ( что соседи за стенкой стонут, а вы там рядом с источником музыки своими децибелами наслаждаетесь) , либо наоборот-со слухом ОЧЕНЬ ПЛОХО, раз вы рядом с колонками своими ни х.... ра не слышите...

ЕД
Евгения Денисенко

Странно.... что и не побили, ни разу? Я имею в виду Вас....

Елена
Елена

Всё вернётся в своё время, обязательно вернётся - станете постарше, поумнеете, а по соседству обязательно поселится такой же меломан, как вы сейчас.. .
И с совсем другими музыкальными предпочтениями - и также будет наплевать, что всем соседям мешает жить.. .
Что у окружающих могут быть маленькие дети, что кто-то пришёл с ночной смены и хочет отдохнуть, у кого-то голова болит, у кого-то горе - и они вынуждены слушать вашу грохочущую музыку.. .
Не надо вести себя так, как будто только у вас есть права, а все остальные люди - полное ничтожество!

АМ
Андрей Мартынюк

вставь наушники в уши и слушай пока не лопнешь, уважай соседей!!!

ОЗ
Олег Землянский

А представьте, что Вы-мама, и у Вас маленький ребенок не может заснуть из-за громкой музыки? Или Вы пришли с ночной смены. и Вам трудно уснуть из-за этого? или даже элементарно, Вас бесит такая музыка, Вам нравится другая? Так, что почувствуйте себя на месте окружающих людей, и прекращайте это. Езжайте в лес, на дачу, и слушайте сколько угодно. И Вам ничего за это не будет!

Роман Ягодин
Роман Ягодин

тебя так сильно ненавидят люди,
что несчастье случится с тобой неизбежно
трамвай переедет, например
коллективное сознание сработает

БТ
Борис Тарханов

Выселить то может и не выселят, но человеческому терпению когда то приходит конец. Соберутся все соседи и сделают вам тёмную, измолотят так, что вы будете навечно инвалидом, что вам уже будет не до музыки и аппаратуру вашу выкинут в окно. И они к стати будут правы. Если вы любитель громкой музыки, то купите себе наушники и слушайте как хотите и оскорблять вас ни кто не будет. Соседей надо уважать и вас тогда тоже тогда будут уважать. Мы тоже любим слушать музыку, но включаем её так что бы слышали только мы, а не весь подъезд. И к стати соседскую музыку, я тоже не слышу. Потому что мы все друг друга уважаем и у нас нет поводов для оскорблений.

Дмитрий
Дмитрий

У Вас проблемы со слухом? Или еще не начались?

АС
Алексей Спинка

Убила бы... Или по крайней мере перерезала провода.

ЛК
Лена Ком

Если нет 18 то нет. В наше время все квартиры приватизированы в основном. И еще нет такого закона лишить человека собственности из-за громкой музыки. А вот штраф на вас наложить можно. За нарушение общественного порядка. А так это действовало при СССР, когда приватизации не было. И весь жилой фонд был муниципальным тогда вы официально являлись квартиросьемщиком, а не владельцем и можно было вас выселить глядя на подписи соседей. В принципе и сейчас можно если квартира не приватизированная, но навряд ли. Бомжи государству не нужны. Тот кто вам угрожает может только на штраф в реале росчитывать.

Маргарита
Маргарита

Могут. Был прецедент, когда человека выселили не просто из квартиры, в которой он прописан, а из квартиры, которая была у него в собственности.

Ангельское
Ангельское

Выселить не могут, но оборудование конфискуют или разобьют. Не знаю, насколько это законно, зато справедливо.

Ирина
Ирина

табло тебе в темя делай звукоизоляцию у себя в квартире и хоть стой на потолке

Олеся
Олеся

Не могут.

Ню
Нютка

одно сборище старперов бля, так же можно сказать телевизор соседа мешает, либо орущий ребенок!! эт нихуя не тишина

Похожие вопросы
Можно ли громко днем слушать музыку?
Могут ли меня выселить если квартира продана, но я в ней прописана? в какие сроки?
Громкость музыки. На сколько громко можно слушать музыку днем в квартире в РБ
слушал громко музыку
Не приватизированая квартира. Могут ли выселить из не приватизированой квартиры. после смерти нанимателя. Все прописаны
Со скольки в квартире можно слушать громко музыку
Помогите, соседка слушает громко музыку!!
Могут ли меня выселить из квартиры если я не в ней не прописан?
могут ли выселить из квартиры?
Можно ли в праздничный день слушать громко музыку в квартире?