Владимир Тимошкин

Может ли сожитель прописать свою сожительницу, в свою не приватизированую квартиру?

Александр Харитонов

Сейчас нет прописки, есть временная регистрация.
Может.

Алена Иващенко

Если жилплощадь позволяет, то может!!!

Владимир Иванов

Наверное, да.

Вячеслав Сюникаев

может. но надо ли?

Н&
Надежда &&&&&&&

только если они расписаны или у нее есть его несовершеннолетний ребенок, да и то, если площадь позволяет. Сходите в райисполком и узнайте подробней, можно и расписаться, штамп-это всего лишь штамп.

Сергей Кабыко

Если позволяет жилплощадь и сожитель хочет прописать сожительницу, но тогда это уже будет не сожительница, а претендент на часть квартиры после совместного проживания в течении х лет.

Валерий Корсаков

Не давайте согласия, думаю у всех жильцов квартиры его спросят.