Елена Шведова

Ваш муж часто смотрит телевизор? Успевает? Что смотрит?

Евгений Мазур

Не часто. Смотрит футбол или комедию какую-нибудь перед сном

Рустам Халиуллин

Новости, передачи про пришельцев ))).

Ольга

вообще никогда не смотрит

Мария Кальдина

Кухня ТВ и Ю и Дождь...

Макс M@razm

Не часто. Интересные футбольные матчи.

Elena {{{{

world of tanks приходит с суток ноут к телевизору и все!!!! только в 21:30 я его отрываю со словами 1 раз в день мне посмотреть тайны следствия. и он смотрит)))

Валерия Тимченко

ужастики на ночь смотрит, чтоб лучше спать.

Дима Гусев

Телевизора у нас нет, т. к. есть ноут и инет. Обычно смотрит документальные или художественные фильмы. Раньше любил новости и футбол, но это еще до брака.

Nur Smanaliev

криминал. новости.. сейчас смотрим Чапаева вместе.. пусть говорят. квартирный вопрос и дачный ответ.. поскольку сами дачники..

Анна Карбовская

у нас днем все смотрят мультики, а вечером уже кто что захочет муж отдельно смотрит свои любимые передачи

Екатерина Зайцева

канал 2х2, не очень часто