Fb
Fbmvika

Ударил меня и лежит как будто ничего не было, телевизор смотрит. Больно на душе

Елена Морозова

Подойди к нему и ударь гантелей по башке!

*K
*** Karri ***

если было бы больно рядом бы не сидела а давно уже заяву бы накатала. а так стерпится слюбится

Тимон

А будет ещё больнее, раз простила и следующий простишь, а он власть почувствовал, беги девонька от него, пока калекой не сделал.

Анюта Казеннова

взяла детей под мышку и ушла!!!! навсегда!!!!

Ирина Кургузова

Если любишь его, то моись за спасение его души. Но жизнь с ним рядом вряд ли принесет тебе счастье. Так что подумай, пока не поздно, может лучше как сказал Омар Хаям: Уж лучше быть голодным, чем кушать что попало и лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Марина

А где лежит, в морге или в реанимации?

Юлия Грязнова

Лопатой в ухо...

Макс

Я бы подошла сзади и огрела чем под руку попадётся. Вот честно.

Латиф Муродов

Здесь тебе не помогут

Сергей Донченко

за что ударил то?
ты с начала рассказывай.

Захар Паламарчук

Дождись когда уснёт и сваливай, пока не поздно!

??
??? ?

Ёбни его чем нибудь не в значай, проходя мимо!))

Кирилл Данилов

Ударил???? да я б его сразу на месте грохнула бы! и лежал бы он сейчас у меня в больнице как минимум!
Но если он у вас так спокойно лежит, то вы на это согласны.
Тогда простите его, он хороший, он сорвался просто.... (((

Катя Вотчал

Так тебе и надо

Ирина Павлова

уверенна, что сама довела. если мужчина нормальный. хотя нельзя девушек бить никогда, и я этого не приемлю, но мы-то умеем довести до греха

Dghnmjygkl

Всмысле? А по подробнее
игнорь нафигтакой нужен

Ольга Логодо

А он должен лежать так как будто что то случилось?

Сергей Блинов

Представь что его нет и ложись спать. Утро вечера мудренее!

Сергей

Терпите или уходите какие ещё варианты смотреть надо было с кем жизнь связываете

Инна Ушакова

да задуши его, делов-то.. . подушечкой во сне или водки палененькой))))))))))) ) никто и разбираться не будет, и будет кайфово на душе сразу))))

Ильдарик Гумаров

за это его Бог накажет правда ничего не остается безнаказанным

Н:
Наталья :)

да. российские женщины не перевоспитуемы. с одного раза не понимают. вы что ждете когда он вас убьет? если не принимать меры закончится очень плачевно для вас.