Вася

меня ударил и душил муж, что делать?

все происходило ночью, мы спим с ребенком я кормлю еще. он не постеснялся мамы моей за стенкой, не ребенка а начал меня лупасить по голове и почему придется. я думала он нечайно во сне, открываю глаза он начинает душить, закрывать нос и рот, а я не могу кричать малыш спит.. сисю ест. я плачу, терплю. а он орет это все? это все? что все я так и не поняла, итог такой голова до сих пол болит над ухом кость и выше. почти вся левая сторона, глотать больно, есть следы на шее. а остановился он после того как мама попросила, продолжить наши диалоги с утра, а то ребенка напугаем. что дальше делать? как жить?

Могу сказать одно до этого с утра он мне в любви признавался, все было нормально, и дома и секс. Как он сказал уже на утро он сорвался и это было с пн на вт вночьа до этого он сидел с другом выпивал, я уложила ребенка и спросила можно мне с ними посидеть? он сказал да, посидели до двенадцати, пришли мелкий плакал я его уложила, поднялась к другу за телефоном и пришла, все не было нечего не думайте. до этлй ситуациия думала что муж у меня один и на всю жизнь. пришла, сразу спать легла, а потом часов с трех все началось. а после произошедшего он постелил на полу себе около нас мирно доспал как ни в чем не бывало и пошел на работу

Я просто на утро когда он пошел на работу написала, чтоб когда пришел собирал свои вещи ушел из нашей жизни, на что он сказал из моей да, ребенка нет. потом при разговоре он сказал что развод, потом поговорим по поводу ребенка, я спросила то есть ты настаиваешь на развод? он сказал нет, он хочет любви понимания и спокойствия, а еще долгой и счастливой семейной жизни с намиЯ в шокеЗвонит спрашивает как ребенок говорю хорошоЗавтра он придет забрать кое какие вещиЯ в шокеМожет поживем отдельно и время все посставвит на свои места?

Га
Галина

заявление в полицию на него, снять побои у врача, и бежать от такого мужа подальше

Jackk

Снять побои срочно! иначе потом пожалеете, что не сделали этого. Жить с таким мужем не вариант, хотя решать, конечно, вам.

Галчёнок Лисина

вот и поэтому я боюсь выходить замуж

Сергей Минин

Он ненормален психически. Душить женщину, да еще с младенцем на руках? ! Психопат-и это не лечится и обязательно повторится.

Al
Alex

БЕЖАТЬ

Anna Vologina

идти в полицию подавать заявление, снимать побои, а потом на развод.

Ольга Середа

что-то у него с головой не впорядке это точно... у Вас как у матери должно сработать чувство страха за себя и ребёнка. Пусть уходит и не пытайтесь его остановить... пока он в адеквате и ничего Вас страшного не натворил ..

Kate Zhivetina

ни с того, ни с сего душить начал? Значит он псих.

Светлана Ерофеевская

он не мог просто так взять и душить, что-то перед этим всеравно было..

Галина Ким

лечить мужа надо, у него нервы на пределе... преревновал он у Вас., поговорите обязательно, выясните, что ЭТО было?? Если он будет считать, что он прав, то Вам надо бежать от него не оглядываясь.

Ольга Иванова

Душа — это то, что светится в глазах… А то, что «светится» под глазом — результат душевных разговоров!!!

Евгений Горячев

разводиться и какие тут могут быть советы?? ? бежать от такого идиота!
поверь, знаю, о чем говорю.

Денис Кондрат

с утра разбирайтесь
мы-то не знаем ваших дел

Ирина Бочарова

Неадекватный такой, что делать заявить в полицию. Снять побои и развестись. Без права видеть ребенка.

Венера Арзыкулова

Лишайте его родительских прав. Ведь он, может быть, так и ребёнка бить начнёт. Любви и понимания пусть хочет - хотеть не вредно. Только не заслужил.

Алексей Булыгин

Что делать, да гнать поганой метлой такого идиота, он так и вас и ребёнка когда нибудь придушит.

El
Elizaveta

Почему он до сих пор не в травматологии? Почему вы позволили ему так спокойно спать после его поступка? Вас всегда будут бить все мужья, если вы не научитесь защищать себя и ребенка! Мало того, что вы родили от психа, вы еще и мечтаете с ним жить и продолжать унижаться.... А ваши родители еще те мазохисты.