Салимов Арыслан

Ударил муж впервые в жизни и не сожалеет даже. Как вести себя?

Александр М

Не скандалить и не ругаться, просто тихо подать на развод.. . И не трать время на этого человека - ударил раз, ударит и второй, а однажды просто изобьет

Алёна Байлова

Нет уж, дорогуша! Постарайся сама ответить на этот вопрос. Мы ж ничего о вас не знаем. Любил - не любил, любит - не любит, раньше скандалили - нет, кто зачинщик скандалов, причина их, как вы живете (дом, квартира, дача, папа, мама, ск лет тебе, ему, что вы кушаете, кто готовит, а что другой в это время делает, как отдыхаете, кем работаете, ск и кто зарабатывает, как тратите деньги) Ой сколько вопросов! А ответ один. И дать его должны Вы и вы вместе. Решай и решайте! Может бьет - то любит, а может достало! Мой совет миритесь. А дальше видно будет. Извините. Чужую беду по пальцам разведу.. . Всего доброго!

Savanai Larsi

нгикогда не уступайте ваша ошибка .мою сестру 1раз хотел ударить муж . она схватила утюг и бросила к его ногам он что сума сошла . главное напугать труса . так что действуйте если что чуть осторожно но надо. нинель.

Аркадий Ильин

Тише вести себя.
И то раньше надо было.

Екатерина Виряскина

Значит, достала ты его. . Фильтруй свой разговор...

Suv And

Решать только вам.. но помните что это уже случилось и будет повторяться периодически... тут или терпеть или бежать..

Ан
Анастасия

подскажу чисто гипотетически.... я бы нанесла тяжкие телесные, если ребенок есть - дадут условно, ну там следаку поплачешься)))))))))))))))))

Анатолий

Собрать вещи и бегом от него бежать не оглядываясь

Ирина Журавлева

Девушка, я вам вот что скажу!
Ударил один раз-ударит и второй!
Если у вас нет общих детей, лучше уходи от него!
Если конечно не хочешь ходить без зубов! (не в обиду, но оно так и будет!)

Вл
Владислав

Изложите, пожалуйста, ВСЕ факты!

Юлдуз Ганиева

А что вы сделали? за что то он это сделал ?

Ир
Ирина

Скалка, сковородка, табуретка.... Главное, чтоб пожалел о содеянном...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роман Хомченко

Очень мало вводной информации - сколько лет вы женаты, что предшествовало акту физического насилия, через сколько времени он сказал, что не жалеет... .
Но общий мой совет - взять тайм-аут, уйти в состояние спокойного равнодушия, убрать всю душевность, то есть такой сердечный бойкот. Когда он начнет биться головой об стену, пытаясь тебя расшевелить, можно тихо сказать ему с дрожащими в глазах слезами: "Ты сделал мне очень больно - я не знаю, что мне теперь делать и как дальше жить". Ну а после такого вашего заявления пусть он сам решает, что ему делать - шубу, машину или поездку на моря.

Только для себя определись - этот вариант если любишь. Если зае*бал он тебя давно - то это прекрасный способ послать его нах.

Зи
Зинфира

ищи другого

Егор Коваль

Я вам посоветую расстаться, потому что ударил в первый раз, а значит ударит и во второй раз ...(я знаю одну реальную историю, если вы его услышите тут же побежите в загс разводиться! Но я его не буду рассказывать.. . )
А если не хотите разводиться, то не общайтесь с ним, делайте вид как будто его не замечаете ...пусть сам извиниться !!!
Хотите примите мой совет, хотите нет, решать вам !
Только помните если в 1 раз ударит, не факт что во 2 раз этого не сделает

Алексей Нестеров

Ударь его. И нежалей.

Анна Сёмина

Это Вы так думаете, или Он в перевозбужденном состоянии сказал что не жалеет. Поговорите с ним об этом, спросите ,( с пониманием) -Что он чувствует сейчас после того, как это произошло. НО ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ_ВЫ УЖЕ ДОЛЖНЫ УСПОКОИТЬСЯ И СПРОСИТЬ БЕЗ ПРЕТЕНЗИИ А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫЯСНИТЬ-ЧТО ОН К ВАм ЧУВСТВУЕТ.

На
Наталья

смотря как сильно и за что, если просто так то надо его конкретно наказать, а если сама накосячила то надо просто заставить его чувстаовать себя виноватым)) ) и пусть подарок еще купит, козел)))))

Толян

Уйти от него, потому что ударит ещё раз. (

Сергей

в таком случае только сдачи дать

Алина Ерёмина

Устрой истерику и дай сдачу, попробуй ударить его. Если уже прошло время и оба успокоились - попробуй поговорить. Главное, не оставляй без последствий, а то он решит, что был прав.