Алена Пажетных

Поссорились с мужем, он ударил подщечину.. как вы считаете, теперь так бует всегда?

Катерина Угняченко

Смотря на какой почве поссорились. А вообще, с мужиками это случается от бессилия. Веский аргумент нашел. Тресь! И инцедент исчерпан. Теперь не будешь перечить и ссориться. Даже вопросов задавать. Сразу кинешься исполнять хотелки и уставы.

Сама для себя ответь - сможешь простить? Забыть, как будто и небыло этого? Не бояться следующего раза? Дети есть? Видели? А что он сам думает по этому поводу? Оправдывается или признает вину?
Когда мы знакомимся и нам нравится человек, то мы из шкуры вон лезем, отказываем себе, жертвуем чем-то. По прошествии некоторого времени, когда более или менее нас впустили в близкий круг, наше общение становится более свободным, легким. Когда появляется беспрепятственный доступ к телу, то грани дозволенного постепенно стираются. Человек раз за разом переходит какую-то грань. И каждый раз он эту грань сдвигает дальше. И переходит снова.
Даже, когда уходит любовь, должно оставаться уважение.
Как ты в постель ляжешь?

Людмила Богданова

Если один раз посмел вас ударить значит посмеет и в другой раз.. .
Стоит призадуматься.

Ольга Пискайкина

Вы же женщина, как вы так мужчину довели. Нужно быть мудрее и хитрее. Не орать нужно, а сразу плакать.

Александра

у вас истерека была? и что бы вывести вас из этого состояния муж влепил пощёчину? . если - да, то не истерите больше, контролируйте себя.
А если нет (даже если вы накосячили) ну есть же другие способы решать конфликтные ситуации. Без рукопрекладства!

Дмитрий Михальченко

возможно, в след раз это будет уже не оплеуха.... а может и не будет след раза.... как доведете.

Александр

не.. толи еще будет)

Дмитрий Алябьев

естественно, один раз ударил, будет и другой

Анна Орехова

Не доводите мужика до этого.

Вадим Пешков

просто привел вас в чувство) )

Ри
Римма

Всё индивидуально: у кого-то это продолжается вновь и вновь, у кого-то - никогда.. . Вопрос в другом: Вы простите?

Татьяна Королькова

Если Вы умная, мудрая женщина, то не повторится. Я своей зайке 11 лет назад съездил (заслужила) и больше не повторялось. Да и мне стыдно, до сих пор.

Евгения Левина

А вы не ссорьтесь)

Юлия Корниенко

это как доводить будете...

Анна Рыжкова

Надо подумать из за чего он ударил

Lilya Lilya

смотря чем вы его вывели-изменой, то он оправдан, просто ссора, да он будет делать так снова и не только так

Катюска Скапашка

Ну во время ссор вполне может быть. Особенно если ссора серьезная. Лучше не конфликтовать.

Елена Богданова

боюсь что да, грустно