Свадьба, венчание, брак
поссорились с мужем, он играет в молчанку, что делать? как разрулить?
и так постоянно, в смысле отмалчивается. надоела ругань но не считаю себя виноватой, инициатор ссоры он
ой как я тебя понимаю!!!! ну прям как с меня списали. маюсь так уже 5 лет, он умеет ТАК молчать что ни какие нервы не выдерживают. это может длиться неделями, и ни какие средства не помогают, я уже все перепробовала, даже тоже молчала, на ровне с ним. но я человек горячий, меня это сума сводит. так он человек золотой, но из-за этого я часто не выдерживала и собирала вещи, уходила. с вердым намерением прекратить все это на всегда. но через какое то время он приходил, обещал что больше не повториться, я верила (наивная чукотская девочка) возвращалась. но потом все повторялось вновь и вновь.
однажды папа со мной серьезно по говорил:
или уходи на всегда если чувствуешь что это выше твоих сил, или смирись и прими его таким каков он есть. я пробовала, честно приложила все усилия, но.... никак. я люблю его и не хочу терять, с ним мне не выносимо. это замкнутый круг. бегать с вещами туда и назад, надоело. я устала. но на сегодняшний день единственный способ его расшевелить это сбор вещей. увы больше ни чего не помогает. так и живем. ссоримся, я терплю до полного придела, лопаюсь, ухожу, начинаю новую жизнь, но появляется он просит простить, я таю.... и все начинается с начала....
Айгуль Нурмаганбетова
молчание сводит меня с ума! может своим молчанием такую невыносимую обстановку сделать...пытается прогнуть, срываюсь на ребенке. ..просто кошмар, ужас!!! и выхода нет, у меня это не сработает я на своей территории.
Подари ему пену для бритья, или пару пива!
если такое не в первый раз, то вы уже сами знаете что делать. А можно друзей пригласить (как бы невзначай) , не будет же он и при них молчать. Мы женщины, мы мудрее, поэтому начните сами разговаривать. Никто ведь вас не заставляет прощения у него просить. Характер у него такой, уже не переделать.
Айгуль Нурмаганбетова
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! пытаюсь - хоть и не считаю себя виноватой но молчит гад :-))
Ну да, все женщины так говорят о: ) Попросить у него прощения за то, что он виноват и я думаю, что он будет ошарашен вот и законтачите
юлия, я думаю сценарий семейной жизни пишет женщина. она же и играет главную роль. почему у вас "надоела ругань"частая тема. изжила себя это модель поведения. придумайте новое развитие событий в старой ситуации-сыграйте по новому
Попытатся уйти (сделать попытку) и тогда возможность потери, вправят мозги, а если нет, то не стоит с таким жить!! !
Может молодой потому и бузит!
Айгуль Нурмаганбетова
идти некуда-я на своей территории
а у вас помолчать не получится. пошлите ему смску: "ладно, я тебя прощаю и разрешаю разговаривать" :-))) ну сведите все на шутку.
фи... а разве не муж должен подходить первым мириться?
тем более, если и виноват он... молчите тоже. до последнего
А может ты тоже виновата.
Айгуль Нурмаганбетова
я его не провацировала, хотела мимо ситуации меня неустраивающей пройти, но он вышел на разговор и как бывает слово за слово....согласна в любой ссоре оба виноваты. А молчать по мужски??? предлагала обсудить и что то решить после - но мы же храним гордое молчание...
а вы на его инициативу не реагируйте, женщина должна быть выше и мудрее бесполезной ругни. как только он начинает вас провоцировать целуйте его, а лучше тяните в кровать сразу
В разговорах выясняйте, кто прав, а кто виноват... так и вся жизнь пройдет в молчании)) ) Не замыкайтесь, каждый в своей версии. Пойди первой на встречу, если он молчун. Решать проблему вам.
И если такое всегда... как-то разрулить надо.. . в чем причина. Выясни в разговоре с ним.
Айгуль Нурмаганбетова
я бы с удовольствием, быстро отхожу и готова к диалогу, но нет, что меня и раздражает, может несколько дней молчать - я уже пыталась сегодня а он ни в какую...
Сядьте на пару часиков на телефон, он не выдержит, нарут молчание.
Айгуль Нурмаганбетова
он не нарушит, я уже полсуток в интернете :-), он и три дня может...