Свадьба, венчание, брак
Поссорилась с мужем. как понять он ли моя половина?
Сначала остынь немножко, а потои подумай насколько серьезен повод для ссоры. Еще много будет впереди иссор и примирений, не расстраивайся )) Лучше иди мирись скорее
Ну Вы даете!!! !
Замуж вышли, а после ссоры задумались, половинка он или нет.
Раньше тысячной ссоры это трудно понять!
что за мысли? еще миллион раз поссоритесь, это не повод для развода
знаешь, когда я поняла, что кроме мужа мне на других парней даже смотреть не хочется, что он меня понимает, что я чувствую какое-то родство с ним, и все это взаимно, так и поняла, что он моя половина, а ссоры-они бывают у всех. удачи!
Если Вас к нему тянет, значит все таки он ваша половинка
если такой вопрос уже возник - значит вряд ли Ваша.. . Я если ругаюсь, все равно твердо знаю, что кроме него мне не нужен никто.. . и все равно помиримся...
А почему только сейчас озадачились этим вопросом? ? Мне кажется, его уместнее было решать еще до свадьбы. Поссорились - не беда, с кем не бывает, миритесь и делайте выводы, не портите больше нервы себе и ему по мелочам!
Об этом нужно было думать раньше. Это, конечно, не ответ, но, может быть, вы хоть сейчас начнёте задумываться о таких вещах.
может быть.... а вот кто из вас с червоточинкой не ясно....
а до брака вас это не интересовало?. .
А хочешь ли ты его понять?
вы ответьте себе на вопросы... нравится ли мне его запах тела? (если ДА, то 1 балл, что половинка) , а потом перечисляйте все то сто вам в нем нравится и читайте несколько раз.. после этого улыбнитесь и подойдите к нему и скажите, что вы 2 половинки!! ! ДЕРЗАЙ!
Привет, Мария. Если поссорилась, то не об этом надо спрашивать. Теперь важнее понять, Ты ли его половинка. Не ругайтесь. Не четвертуйте свою ПОЛОВИНКУ. Иди мирись. Привет ему. Я б тебе уже врезал по одному месту. Нашла где искать ответ. В. В.
Если Вас к нему тянет, но долго живете вместе, как я, может и привычка. Поживите раздельно, какое-то время.
Ссора не повод задавать себе такой вопрос, время от времени отношения нуждаются в стряске, что даст вам возможность еще лучше узнать друг друга и больше сблизиться.
Если ты считаешь его РОДНЫМ человеком - то любишь, если считаешь его ЧУЖИМ - о любви речи нет.
А ссорятся все время от времени - не переживай ))