Ев
Евгения

Ударила мужа, заслуженно или нет???

Удалила мужа, после того как он систематически меня кусал за попец, несколько раз говорила что больно, говорил "что нехотел сильно", а сегодня опять больно укусил) и я его стукнула по руке, и сразу появилось сомнение что я неправильно поступаю, на что получила бурную реакцию, и кипиш, сейчас уже разговариваем, но у меня и думаю у него появился осадок после утра) как поступать в таких ситуациях, когда он очень любит кусаться от любви )??

Светуська Пушистик

если б мой муж не понимал бы чего-то с первого раза, наверное, на вашем месте треснула бы так по челюсти, что кусать нечем бы стало.

Иван Машкин

правильно сделали. Так многие женщины и думают. когда уже дальше чем покусывания заходит, что сама виновата, а права ли я, а тут ещё и сообщество подосрёт, что сама виновата, за дело получила. НЕт, у вас должна быть стойкая уверенность, что любой урод, который нарушил ваши границы, виноват. ОН и только он. Как его наказать за это--в рамках закона, но границы всегда надо выставлять. Стерпела одно--завтра будет другое. И посмотрите как он мастерски выкручивает дело, что ещё на вас же и обижается и пасть открывает, обидели мальчика). типичный манипулятивный приём, который удерживает жертву возле своего хозяина.

Алексей Севостьянов

кусай его в ответ так же больно, чтобы понял как больно тебе.

Юлия Усачева

Всё правильно сделали. До некоторых только так доходит.

Сергей Смирнов

Если вам НЕ нравится, проявите уже твердость без качелей. Не понимает слов - заслужил, точка. Треснули уже, поздно метаться. По-хорошему стоп сказать и прекратить секс, вы же много раз говорили, нет уважения - нет секса. Это - не от любви.

Евгений Никитин

А укусите его за член, когда успокоиться предупредите что так будет всегда в ответ на его укус)))

Галина Кандаева

Вполне. Как он тебе делает неприятно, так ты должна терпеть, а как ты ему тем же ответила то истерика сразу? Интересная позиция... Не вздумай извиняться, ты не виновата. Это ему стоит подумать над своим поведением.

Денис Рябчиков

Замучаетесь с ним. Закусает вдрызг!

Екатерина Агапонова

Извинитесь, но предупредите, что больно и предь такого не было. Ибо в следующие разы будет больнее или пусть не обижается....

Анастасия Пластинина

Мне вобще руки ноги ломают круглые сутки

Дима Шишкин

Отсосать надо было сразу отвлечь)

Эл
Эльвира

ЗАЧЕМ БИТЬ? А если пораните? Или ещё хуже... УБЬЕТЕ!!