Свадьба, венчание, брак
Меня ударил муж, моя вина в этом тоже есть, но всё равно обидно
год назад такое уже было, и я его предупреждала что ещё раз и растаёмся. Я собрала его вещи, а он уходить не хочет, говорит мол извинись
ах вот оно что.... ну что значит не хочет уходить? квартира ваша? вещи собрали? на выход мальчик!! ! не хочет - зовите дррузей родню милицию - кого угодно! ! как говорится в китайской пословице вещь, случившаяся едножды может не повториться, вещь случившаяся дважды обязательно случится и в третий! ! мужчины шалав терпят, узнают что ребенко которого они 10 лет растили рожден от его лучшего друга - и не бьют таких тварей, а вас досталось? ? вы себя уважаете? ? гоните не пожалеете!
Терпишь - значит, нравится.
А ты дай ему сдачи
Если любишь его, то поколоти его в ответ и извинитесь друг перед другом )))
бъет-значит любит! Цени это и не провоцируй больше мужа
С человеком, который поднимает на тебя руку, жить нельзя. Подавайте на развод и разъезжайтесь. Даже, если вы сами были в чем-то виноваты, то ударять вас он не имел права. Вы можете извиниться за свой поступок, но с ним жить продолжать не стоит.
Ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужик не ударит свою женщину, если не вывести его.. . А вывести его можно только если задеть какие-то его чувства, которые задевать - табу.... Так что виноваты только вы.. . А он по инерции..
Трудно советовать не зная ситуации. Расстаться - самое простое. И мне пару раз прилетало несильно. В первый раз когда я сама его от злости несколько раз первой ударила. А второй раз пьяному ему пыталась доказать что-то. Тоже пыталась и на развод подать, и бойкот устраивала. Только все это театр. Расстаться с ним я реально не была готова. Пообижалась, поплакала недельку. А потом когда ярость немножко перегорела просто поговорила с мужем. Такие условия как вот если ты это, то я тебе в 100 раз больнее ставить ненадо. Вы же родные люди. Лучше найти правильные слова и объяснить как вам обидно и больно в душе. Как вы переживаете. Если вас многое связывает и много точек соприкосновения, то этот метод на мой взгляд лучший.
и не в последний - это однозначно.. . пригрози участковым, поменяй замки в его отсутствие, попроси знакомых о помощи, если будет угрожать или сразу - в милицию
Если в этом есть ваша вина - значит он прав.
есть твоя вина или нет, он не имеет право поднимать на тебя руку! как бы мы с мужем не ругались, какая бы я ни была виноватая, он никогда не поднимает руку, а те кто пишет бьет значит любит - значит не были в этой шкуре! девушки гоните в шею таких!!!! дальше будет хуже! сама была в этой шкуре с первым мужем! ищите счастья с другими!!!!
и чего ждёте, чтоб ещё раз ударил или верите в то что раз бьт значит любит, поднялась раз рука и второй раз поднимется...
надо расходиться - чем дальше, тем хуже будет.... поверьте.
Знаете, я думаю, что никакая вина не стоит побоев мужа. Вам решать, но я бы не стала жить с тем, кто способен ударить. Раз ударил, два ударил, а потом и во вкус войдёт!
ну, если с фингалом под глазом не ходила, то всё в порядке.
Ужасно! Ударил раз, будет и второй и третий, сами вон рассказываете, что было такое. Могу сказать одно, что счастья с таким мжчиной не ждите. Конечно, вы не побежите разводиться, конечно, простите его и всё пойдет как обычно.... до следующего раза и так всю жизнь. Он тем более говорит извинись. . вообще бред. Вы то извинитесь за свое, но за поднятую руку он должен валяться в ногах. вообщем, это из опыта вех времен и народов: поднял руку раз, всё, пиши пропало, будет такдальше. Просто запомните это и в скором времени вспомните эти слова.
в подъезд его шмотки выстави. нахер такой мужик нужен, который на девушку руку поднимает! и не вздумай извеняться!
и меня. вот уроды!! ! и тоже не уходит, и тоже год назад уже было. ппц. пойти замочить их, что ли? ? ты как на это?
нужно решать вопросы без рукоприкладства, нужно просто обговорить, обсудить кто в чем виноват и больше не повторять этих ошибок.
если есть твоя вина, то че возмущаться? сдали у человека нервы, что тут поделаешь? вы думаете, что мужикам легче, когда бабы выносят им мозг своим нытьем? я не поняла, ща что ли матриархат и феминизм в моде? если мужик ударил - значит были на то основания и причины. если ударил один раз в год, это еще не проблема. вот если бы избивал каждый день - вот тогда уже есть тема для обсуждения проблемы.
powli ego nahren
mena ni razu neudaril nikto, a esli by eto sdelal,to pozhalel by!
bze raznicy tvoja vina ili ne tvoja! u teba ni kapelki uvazhenija k sebe chto li net? dumaew on potom snova ne udarit? but bit uvidiw, esli ostanewsa s nim. a esli ostaniwsa s nim, znachit tebe nravitsa chto on teba bjet! uvazhaj seba blin
Даже если ваша вина, это не дает ему право распускать руки.