Свадьба, венчание, брак

Если во время ссоры я ударила мужа по хребту палкой сырокопчёной колбасы 500 гр....Это ведь не холодное оружие....

Пол статью не пойду,если глаз выколала...случайно?
смотрят не ЧЕМ, а КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
глаза можно выдавить и руками

Ирина Опирайло
Опасная ты штучка!!)))))))))))))))))))
19.08.99 Август.
Докажешь, что сам наткнулся или хребтом ударился, ниче не будет...)))))))))))
Jannat Bektursynkizi
Неся Аяпова Сам наткнулся десять раз...))))))))))))))))))))))
не это не холодное оружие это простая распущенность
Снежинка *
Надо идти на примирение, подари ему на глаз повязку))) )
Стесняюсь спросить ...это хребет что ли ...через глаз вышел... после удара?)))
Жены имеют право бить мужей чем угодно
Клава Пастух
Не холодное, но все равно больно.
Lyazyat Askarova
И на хера тебе теперь это лихо одноглазое? Выдави второй глаз и сдай в дом инвалидов!
Ирина Архипова
ежли она не была в холодильнике. .
то не холодное.. не боись.. , а на счет глаза. .
упал.. а там гвоздик.. с кем не бывает)))))
Гораздо лучше холодец в трусы высыпать)))))) ) и помять, помять
Irina Bogdanova
новый вид борьбы-" эх колбасой охавячу! "....а это правда, что муж без глаза теперь? ну вы там осторожнее давайте!
Иванна Дик
еслиб была вареная - не страшно, а так - нанимай адвоката
Нет, это не холодное оружие. Это сырая дубинка. Если бы меня, то ты не писала бы уже вопросы.
Виктория Рыбак
Jannat Bektursynkizi Вольно!...)))))Рррразойдись!...)))))))))
Это огнестрельное.... раз в год и колбаса стреляет :))))
Если колбасу достала из холодильника, то скорее всего холодное оружие тогда!!!
Интересно, а как это Вы умудрились палкой колбасы глаз человеку выколоть?) ) И вообще, это можно квалифицировать как самооборону.)
Это не холодное орудие. А если глаз выколола - это статья . однозначно. тяжелые увечья
Главное доказать, что это была самооборона! Плюс состояние аффекта!
Удачи, больше так не делайте!)
Janik Kazybekova
Если колбаса развалилась при ударе -значит это не оружие вовсе, а так-средство мунипуляции
смотря какого копчения колбаса - холодного или горячего, такое и орудие.
К А
пипец те