Свадьба, венчание, брак
почему даже во время ссоры я не могу отказаться от секса с мужем?
Ну, наверно, вам не 18 лет: ) И секс с любовью уже никак не связан: ) Секс просто нужен для разрядки и к отношениям с конкретным мужчиной не имеет прямого отношения. У большинства женщин это приходит с возрастом, когда появляются сексуальные потребности, к любви не имеющие никакого отношения. В 18 у большинства их просто нет, в койку ложатся, чтоб мужчине угодить, а не потому, что самой хочется. И называют это большой любовью.
Секс - это же секс
ну вот такая же фигня!))))
По нескольким соображениям, надо полагать.
Вам нравится секс с мужем, это главная причина.
Привкус агрессии, сопровождающий каждую ссору, добавляет изрядную порцию пряностей в Вашу сексуальную жизнь.
Крепкий напиток получается, когда обида и недовольство партнером смешиваются со страстью и наслаждением.
И еще, полагаю, что хороший оргазм - это всегда победа в споре. У мужчин бытует мнение, что победители - они. Но мы-то с Вами знаем, кто главный в постели.
Вам нравится секс с мужем, это главная причина.
Привкус агрессии, сопровождающий каждую ссору, добавляет изрядную порцию пряностей в Вашу сексуальную жизнь.
Крепкий напиток получается, когда обида и недовольство партнером смешиваются со страстью и наслаждением.
И еще, полагаю, что хороший оргазм - это всегда победа в споре. У мужчин бытует мнение, что победители - они. Но мы-то с Вами знаем, кто главный в постели.
Наказывать сексом нельзя, так что правильно делаете.
Ирина Мацнева
причем тут наказание? что за чушь? просто ссора предполагает определенное расстояние,во время ссоры порой разговаривать не хочется
Жизнь - это жизнь, а секс - это секс.
Да Вы прото золото! Респкт Вам и уважуха! За многих мужчин скажу!!!
Война войной, а обед по расписанию)) ) Так держать!!!
потому что любишь его очень сильно
Ирина Мацнева
люблю сильно мужа или секс?
лучше не ругаться
Ирина Мацнева
а мой вопрос о том, что лучше?
и я не могу с женой.. . узнаешь напиши
А зачем отказываться? Не, ну если ты так его "наказать" хочешь, то это чушь! В первую очередь себя накажешь, а он кого нить ещё трахнет!
Ирина Мацнева
причем тут наказывать? что за чушь? просто ссора предполагает определённое расстояние
Потому что в этот момент вы миритесь, а примирение так сладко!,,,
а мне кажется что секс это не животный инстинкт а любовь двух людей и заниматься им надо в мире согласии и ласке а не в агресии и злобе, а тем более страхе
Ирина Мацнева
а кто говорил про агрессию злобу и страх? я говорила про ссору, хотя для кого-то ссора предполагает и мордобой, поэтому поясняю для ссора,это когда не хочется разговаривать, и надо в чем-то в себе разобраться и отдалиться на какое-то время
Потому что так легче помириться, чем долго и вдумчиво решать проблемы разговором. В первую очередь так легче мужу, а вы ему потокаете
Ирина Мацнева
я просила совета?
такая же фигня! приходится самой всегда мирится, чтобы ночью в подушку не сопеть:)
Ирина Мацнева
что значит самой мириться? я не могу отказать мужу, хотя легко могу начать сама))
от природных инстинктов не уйдешь...
Похожие вопросы
- Девочки подскажите, я так больше не могу! Секс с мужем невозможен...
- Милые дамы, ваш муж во время ссоры кричит или молчит??)))))))))))(+)
- Как вы думаете я очень неправильно веду себя во время ссоры с мужем???
- Очень нужен совет про секс c мужем все слишком запутанно
- По каким причинам мужчина может отказаться от секса с женщиной?
- Как правильней всего вести себя во время ссоры???
- Как вы относитесь к тому что первый мужчина в плане секса становится мужем???
- Секс с мужем...
- как сделать, чтобы секс с мужем был только тогда, когдя я захочу? почему я должна все время быть готова, как пионер?
- Нет секса с мужем... что делать?