Ирина Старцева

Ударил муж. Что делать?

Сегодня рассказала мужу что изменила ему. Он меня ударил по лицу. Сейчас уехала к подруге, не знаю что делать. На него записана квартира и машина. Как быть?

Я залетела от парня, с которым изменяла.

Александр

Ну и шлюха! Я бы убил.

Марина

Ребят, по-моему это провокатор, которому надо поднять всех на эмоции. Нас нае.. ли, расходимся

Андрей Шаламов

неХуй изменять-а потом еще и хвастатся! Живи на помойке будет наукой!

Ольга Родникова

У вас на мой взгляд пИчалька не о фонаре под глазом, а о машинке и квартире, которую умный мужик, записал на себя ))))

Kira

Вот Дура! Раньше надо было думать что делать, а что нет!!!

Бехзод Салибаев

айяйяй как некрасиво с вашей стороны

Va
Vadim

НИЧЕГО! Придумай отмазку! ( Кстати вопрос! Кто надоумил рассказать?? ? )

Игорь

толсто троллишь. таких ебанушек не бывает..

Татьяна И

мне кажется вопрос должен по другому звучать. Я шлюха, что делать?

Евгений Кардаш

совместно нажитое имущество делится пополам, а вообще могла б уж и не рассказывать мужу))

Роман Манышев

перед тем как прочесть пояснения к вопросу, думала, бедненькая-несчастненькая, надо приободрить! а прочла до конца и нет слов.. . сама виновата!

Наталья Каминская

Прошмондяра! Так тебе и надо а мог и убить. Позвони и скажи спосибо что не убил.

Руслан Измайлов

Чеж не спится-то тебе? Сказочница..

Любовь Боброва

Ложись спать, бедолага.... что сделано, то сделано

Эляна Шевченко

Правильно сделал, что по твоей наглой роже заехал. Скажи спасибо, что вообще не прибил. Если машина и квартира совместно нажитое имущество, то получишь свою половину. Хотя от всей души надеюсь, что был составлен брачный договор и тебе, шалаве, ничего не светит.

Лана Касенкина

Разведись с мужем и распишись со своим возлюбленным... Похоже, это единственный вариант. Муж вряд ли сможет простить измену и тем более, принять не своего ребенка... Хотя, кто знает... Смотря, какой человек. Может, и простит.

Эльвира

ну и дура, я ж писала тебе чтоб не говорила, ну все можешь собирать шмотки и ехать к родителям своим
а имущество в случае развода делить ся пополам

Светлана Писанова

по делу) ) зачем было рассказывать? изменяла бы себе втихаря)

Анастасия Крутова

нех изменять шлюха. что за девушки пошли мля...

Янина Борисова

Жить дальше, на месте мужа вообще бы покалечил.

Евгения

Вас больше всего волнует имущество, а не поступок. Половину имущества вы можете получить, только если вы нажили это вместе.

Ал
Александра

Не надо подкладываться. Нет ничего, а туда же. Знаешь как тебя назовут ?..

Ольга

теперь живи у мамы а муж разведётся с тобой и найдёт себе новую жену (или к парню этому езжай.

Лилия

Язык мой, враг мой или мои мысли, мои скакуны.

Илья Витюгов

Так тебе и надо. Не будешь изменять.

Егор Заводнов

Ходить пешком и стать бомжихой.

Оля

Ну и дура. Мужа нужно любить, ценить, уважать и не изменять.

Николай Шумейко

скажи что наврала назло, типа хотела посмотреть на реакцию

Наталья Гусева

Вопрос очень сложный. Тебе надо выбрать, что важнее сохранить семью, если муж конечно простит или вырвать кусочек, да по-больше семейного накопления. А, что ударил это плохо, но в тоже время на это была причина. Но какой бы причина не была мужчина не должен распускать руки, если раз ударил, значить будет бить всю совместную жизнь!! ! Я бы ушла, потому что всегда будут упреки, ссоры и оскорбления, а это разве жизнь?

Ksю Анатоlьevна

думаю проблема не в том, что он ударил, а вообще в вашем к нему отношении

На
Наталья

Уйти к любовнику и ему тоже изменить. Может быть он тебе мозги вправит.

Ан
Анастасия

так тебе и надо. Если бы просто так ударил - конечно был бы он плохой. А просто так руку не поднимают! Сама достукалась! Теперь должна тихо мирно уйти !

Олеся

добрый у тебя муж

Андрей Папук

Легко отделалась!!!! иди к тому с кем трахалась... мужа жаль

Михаил Галебцев

идти к тому кто обрюхатил.