Юлия

крик души. что делать, если муж на вопрос мне уйти? отвечает мне все равно. делай как знаешь. он постояянно не доволен

придерается к любому пустяку. не то приготовила. почему не постирала. и всегда я у него во всем виновата.. что делать все нервы вымотал.

Anna Liqai

читаю вот, о чём думают на американском блоге:

Двадцатилетним мир кажется открытым, наполненным возможностями, а недостаток опыта заставляет их цепляться за людей, даже если те не заслуживают этого.
Но тридцатилетние уже узнали, что хорошие отношения возникают с большим трудом, что в мире всегда хватит людей, с которыми стоит дружить, так что нет ни одной причины тратить своё время на людей, которые не поддержат нас на нашем жизненном пути.
Не терпите людей, которые не относятся к вам хорошо. Точка. Не терпите их ради финансовых выгод. Не терпите их по эмоциональным причинам. Не терпите их ради блага своих детей или вашего собственного блага. — Джейн, 52 года

Не допускайте посредственных людей в друзьях, работе, любви, отношениях и жизни. — Шон, 43 года

Обычно люди преодолевают собственные ограничения, потому что им кажется трудным обидеть чужие чувства или они попадают в ловушку, желая изменить другого человека, понравиться ему или заставить его лучше относиться к себе. Это никогда не работает. На самом деле, это даже делает все хуже. Как мудро заметил один из читателей: «Эгоизм и личные интересы — две разные вещи. Иногда приходится быть жестоким, чтобы быть добрым. »

Относитесь хорошо к тем, кто вам небезразличен

Трагедии случаются в жизни каждого, в кругу семьи и друзей каждого человека. Будьте человеком, на которого в такие моменты можно рассчитывать.
Я думаю, промежуток между тридцатью и сорока годами — десятилетие, когда с вами и вашими близкими начинает происходить много всякого дерьма, о котором вы могли даже не думать. Родители умирают, ваши супруги умирают или изменяют, дети продолжают появляться на свет, друзья разводятся…
Список не имеет конца.

Вы не представляете, наверное, как сильно можно помочь человеку в такое время, просто побыв с ним, выслушав, не осуждая. — Ребекка, 40 лет

Всего на свете вы не добьетесь — сфокусируйтесь на том, что у вас получается действительно хорошо
В жизни все строится на компромиссах. Вы жертвуете чем-то одним, чтобы получить другое, и не можете получить и то и другое вместе.

Примите это. — Элдри, 60 лет

Елена Зубкова

послать куда подальше. Зачем жить с человеком, которому вы безразличны?

Мария Нургалиева

А почему ты не постирала и не то приготовила? Небось балду гоняла в инете весь день, вот муж и не доволен.

Алекс@ндр )

Неврастеник и домашний тиран, это не лечится. Можете задавить его морально, если сил хватит.. . "Мне уйти? " спрашивать не имеет смысла, такие дяди до последнего играют роль, пока не припечет...

Александр Цельбель

что делать, что делать... Вы маленькая девочка? Сядьте и подумайте, что дают вам такие отношения, что дальше будет, согласны вы с таким положением дел еще десяток лет мириться? Жизнь одна. Сейчас конечно могут набежать "блюстители порядка семьи", но даже если есть дети, ломать себя ради детей тоже не стоит. Дети вырастут, а вам с этим человеком жить.

Русланчег Минажетдинов

что делать? уходить..

Влад Ланевский

вот станешь свекровью и поймешь, что была не права ) Мужчина всегда сравнивает жену с мамой и поэтому бывает недоволен

Татьяна Шаповалова

Может он хочет разойтись, но не хочет быть инициатором. Или правда дома ничего не делаете, а он устал после работы. Вот и придирается

Виктор Лебедев

Есть такие мужики. Он всегда таким будет. Либо терпите, либо расходитесь.

Надежда Нестерова

потому что ему действительно все равно. он разочарован в вас

Сашкин Сашкин

Он вас не любит, ясно. Конечно уйти.

Светлана Мариськина

Раз ему все равно, надо уходить. Какой смысл добиться в закрытую дверь?

Ирина Игонина

если психопату не кем манипулировать то ему становиться очень некомфортно .
а он это еще не знает наверное

.либо уже нашел кому придирки будет делать .

Надежда Путякова

Попробуйте немного пожить отдельно. Кто-то к маме пусть переедет. Там и увидите всё - тянет вас друг к другу или как камень с души.

Денис Шапошников

Блин. . сказал бы мне мой - не то приготовила! Взяла бы на хер всю кастрюлю и вывалила бы в унитаз! Чтоб неповадно было! Пусть сидел бы голодом! А насчет уборки, стирки и так далее - не лезь в мою кухню и я не полезу в твой гараж! Если не хотите уходить, то и не заговаривайте об этом! Ведите себя сродне ему! Пришел поздно домой.. . не отчитался. . Вы идите погуляйте.. у подруги пересидите и ему не сообщайте где вы! Пусть понервничает! А когда придете домой, на вопрос - Где была, отвечайте - Там же где и ты вчера! Страсть остыла.. видно сразу. Более того, мужик пофигизмом никогда страдать не будет даже если остыли чувства! Им тяжело расставаться даже с нелюбимыми! Легко - только если есть кем заменить! Нужно вам что-то поменять в жизни.... Во первых, чем то увлечься! Во вторых, всегда выглядеть на высоте! Замужним это куда важнее чем незамужним! Почему? Да потому что они еще в поисках и их могут полюбить и не накрашенными) ) А вы уже в узах! И важно их сохранить! Смените прическу, макияж.. не знаю.. . гардероб! Займитесь собой любимой! И тогда он будет следить за вами а не вы за ним!

Татьяна Хритошина

Разлюбил. Вряд ли будете вместе, вопрос только времени. Надеюсь, что у Вас еще будет хороший муж

Руслан Акбулатов

видимо не хочет с вами жить больше вот и ищет повод поссориться и разойтись.