Свадьба, венчание, брак

Крик души! Что делать если все бесит уже 3 дня? На всех срываюсь, на жених в том числе!! Бесит будущая свадьба!

Г-
Гоа -----
Успокойтесь, включите мозги, а потом когда поймёте, что раздражает-принимайте решение. Может вам эта свадьба и не нужна. Я в своё время к себе не прислушалась и не отменила свадьбу, а теперь жалею. Брак 3 года прдержался и осталась с 2-х летним сыном на руках.
Танюшка Маслова
Лучший ответ
Или беременная, или замуж рано собралась.
Ника Фирс
может к батюшке на отчитку записаться
Сауле Коппаева
Может тогда не стоит ее устраивать? Если она уже бесит, еще не начавшись...
Валерьянку купите.
Жанар Садуова
Значит надо просто расписаться, а свадьбу не делать. Терпеть не могу свадьбы, поэтому расписались даже без свидетелей
Много причин может быть.
Если грандиоз затеваете, может умерить свой пыл? Поскромнее всё сделать?
Предсвадебный синдром.. У всех так бывает.. Только палку перегнуть нельзя.. А лудще общение свести к миниуму..
Rabiga Sartayeva
пмс что ли?
та погоди скро все закончится
Я тебя отлично понимаю.. . В такой же ситуации) Видимо, так бывает перед свадьбой) Но самое главное - не порть с ним отношения все равно, любыми силами.. . Эта свадьба пройдет, а Ваши отношения остануться и главное сохранить в них теплоту. Устраивай себе маленькие праздники: пойди в самое любимое кафе поешь мороженое, ну или что тебе там больше нравится, выключи в выходной часов на 3-5 звук на телефоне и поделай свои дела.. . Это пройдет).... Ну, по крайней мере, я сама на это ооооочень надеюсь) Удачи и спокойствия!
Инна Горбунова
В Библии ясно говорится: «Без совета предприятия расстроятся, а при множестве советников они состоятся» (Притчи 15:22). Поэтому, чтобы при подготовке к свадьбе жених мог успешно справиться со своими обязанностями и избежать многих трудностей, ему нужно заранее все обсудить с невестой, родственниками и теми людьми, которые могут дать разумный совет.
Софья Неверова
Ага
успокойтесь. Жених не при чем же, зачем его злить. Потом вы успокоитесь, а он будет на нервах - еще хуже
Скоро они начнутся и всё пройдёт.
Зеля Черняева
Перенервничали. Слишком долго были на взводе и теперь сдают нервы. Пейте усполкоительные капельки 3 раза в день, " забейте на всё" и высыпайтесь. Представьте что свадьбу уже сыграли. Просто не зацикливайтесь на этих моментах. Ну свадьба, ну и что? Вы вообще замуж за него хотите или не очень? Если что, пишите в личку, поговорим.
....сходи в баньку и хорошо попарься с веничком ...
знаете!! ! я тоже замуж собираюсь, у нас свадьба через 3 недели, так вроде не нервничаю и не переживаю, но по ночам плохо сплю, снятся кошмары, что что то не получилось и т. п. это мне кажется понятно что из-за переживаний, пейти персенчик!! ! Но позвольте заметить: меня не бесит свадьба, а просто переживаю, а если вас раздрожает все и бесит подумай: а стоит ли?!
Клюка Яна
не выходи замуж значит...