Anton Gordienko

ударил муж... что делать?

Максим Паницкий

Что — вот так просто: вдруг взял и ударил? Как-то хоть обрисуйте ситуацию!

Колян

смотря за что и как. два варианта:
1 - бежать от тирана

2 - более не вые... ться

Ольга Веткина

50/50
или терпеть всю жизнь или уходить.

каждый решает сам.

Екатерина

ну или прощаться, или если вы любите садо-мазо то ничего не делать)

Александр Иванов

Меня не бил, но замахнулся как-то один раз.. . второго раза не было, я ушла, и ничуть не жалею.. . ваша ситуация, конечно, вам и решать.. . но я считаю, один раз ударил, будет бить всю жизнь...

Андрей

развод

Сергей Гурьянов

ну или простить и ждать следующего удара или развестись)

Елена Пятова

меня ударил как то мой любимый мужчина, я была в шоке. скажу, что ничего хорошего не выйдет

Иришка Ахмадулина

есть такие женщины, которые ну просто выпрашивают что бы их от3.14здили

Надежда Волкова

радоваться, любит значит и рожать, рожать

Анастасия Левандовская

Радоваться... бьет значит любит (сарказм)

Ол
Ольга

в.... ь в ответку, если не виновата. или уйти.. в ментовку на мужа- это конешь бред

Инна Ушакова

это уже зависит от конкретной ситуации...

Sharif Akilov

полный бойкот до искреннего извинения с его стороны. Если сможешь простить - прости. Нет - так разводись. За первым разом последует второй и т. д.
Подумай - а не ты ли его сама довела до такого состояния?. .
Принимать решение тебе самой.

Павел Бодров

Зарегистрировать в больничке царапины, ссадины и подать заяву в полицию, если не можешь постоять за себя. Простишь, будет прикладывать руку все чаще и чаще.

Владимир Удовик

Уметь давать сдачу.

Гаврила Навозный

если это в первый раз- бей в обратную, можно подручными средствами. Если второй- уже ничего, терпи дальше...

Дарья Хритоненкова

Ну если это первый раз, то простите

Nadezhda Fedorovich

1) уйти
2) терпеть
3) бить его самой, даже если не в ответ