Ир
Ирина

часто ругаюсь с мужем. как быть

Анастасия Давыдова

Гневаясь, не согрешайте; да не зайдёт солнце, пока вы раздражены, 27 и не оставляйте места Дьяволу. 28 Кто крал, пусть больше не крадёт, а лучше усердно трудится, делая своими руками полезное, чтобы ему было чем поделиться с нуждающимся. 29 Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления, — когда это нужно, — чтобы оно приносило благо слушающим.

Ка
Катя

Мне бы уже надоело так жить... Либо разойтись, либо не ругаться. Чего так мучиться?...

Ульяна Казакова

Юбилей, 15 лет свадьбы. Муж сидит, думает, сразу бы убил, уже бы выпустили.

Наталья Никишина

бурно мерится с поломанной мебелью и жалобами соседей со временем станете чаще мерится чем ссорится.

Юлия Большакова

Купи попугая.

Сергей Каргин

учиться вовремя замолчать
кто то должен это делать

Ольга Мамышева

Я вам советую, дружок -короче быть на язычок

Анастасия Климченко

родите истину

Петрова

Ликвидировать причины ругачки.

Стас Кор

отдохнуть друг от друга и понять. нужны вы вообще друг-другу.

Екатерина Беляшина

не ругаться. решать проблемы сразу же. учится разговаривать. приходить к консенсусу. вы-голова, он шея. он вас зависит почти все.

Толик Грибенников

уступайте мужу, кто сильнее - тот уступает, промолчит в раздражении
никогда в обиде ничего не говорите, помолчите 5 минут и затем говорите что вас обидело, спокойным тоном

Танюшка Козляковская

Поножовщина решит ваши проблемы.

Алексей Михайлов

ааа, не любим уступать, не молчим, претензии высказываем, терпения не хватает, а почему? неудовлетворённость друг другом просто. заполните "сосуды " любовью и не будете ругаться.

Юл
Юлия

сесть и поговорить спокойно, объяснить, что и почему не устраивает, задать тот же вопрос супругу, все спокойно обсудить и больше не ссориться.

Наталия

Если нравится такая жизнь, терпи. Нет, разбегайся. А может с годами и притрётесь.

Андрей Дьячков

ругаться нечасто.. или неругаться... млин... что ж вам не живется спокойно...

Ка
Катя

я вот тоже никак помириться не могу. неделя спокойно - две не разговариваем

Alex Korn

убейте его, ну или побейте.. выплескивайте эмоции, никто не виноват, что муж говно)