Светлана Королькова

часто ли вы ругаетесь с мужем? Да так, что кажется все-развод. А потом опять все нормально.

Алена Максимова

каждый день.. . житья никакого.

Леночка Шенина

Мы знаем друг друга 34 года. Нам порой и разговаривать-т не нужно, понимаем друг друга с полувзгляда, так что повода для ругани нет. Все осталось в далекой молодости.

Ma
Marian

А мы и не ругаемся. Нет причин.

Анна Милова

О! сколько раз до этого доходило. Посуда летала, неделями не общались. И ничего, живем все равно. Сроднились и склеелись до не могу! Больше 30 лет!

Иван

да, бывает!
порой ляпну, всё, развод.. и думаю.. ну и! ? мне он самой то надо! ?
хорошо что мы вспыльчивые, но быстро отходчивые!

Александр Макаров

бывает временами.

Андрей

Бывала пару раз, один раз даже выгнала - ушел. Потом смеялись с того какие самые важные вещи он взял. Больничную карточку!