Игорь Бабаев

Бьет муж!! ! Часто ругаемся!

У меня не самый лучший характер, я очень ревнива, ненавижу когда обманывают. Вот и с мужем постоянно ругаемся. У нас маленький ребенок 1.5 года. Муж меня постоянно оскорбляет, что-то не так скажу-так говорит, то мозги из жопы вытащи, то тупая, грымза, тварина, и еще всякими словами, при этом играет бесконечно в телефон свой. Около 2 тысяч спускает на интернет, на продление скоростей и т. д. При том что 3-ем живем на одну з. п. Я терплю, но срываюсь, начинаю высказывать, он бесится, то кинет в меня что нибудь, 1 раз почку отбил-кровью писила. То толкает, что руку отбивала, то душить пытался. И после говорит, сама виновата, на счет почки, говорил, ни чо и с одной почкой живут. И не извиняется. Говорю, давай разведемся, я боюсь с тобой жить, а он говорит если я уйду, то никогда не увидишь, так как с собой что-то сделает. Мол без ребенка жить не собирается. Он ребенка очень любит. Я не знаю что делать. Я его люблю, и терпеть не могу больше. И грех на душу брать не хочу, если с собой что-то сделает. ЕГО СЕСТРА К КАКОЙ-ТО БАБКЕ ГАДАЛКЕ ХОДИЛА, та сказала что он из-за девушки повешается. Как быть?? ?

Ольга

Ты наверно мазохистка, тебе такая жизнь нравиться, если нет то что ты тут тупые вопросы задаёшь, повеситься он, такие не вешаются а сидят на таких как ты..

Дархан

,,как Убьёт (( напиши нам. м☺☺

Андрей

Ну так он всё равно повесится что тут придумать то можно? Уходи смело. С отбитыми почками или задушенная ребенка не вырастишь, а еще и воспитать надо

Денис Димитриев

Певесится, это его жизнь и пусть с ней делает как хочет, а свою не позволяй портить, сейчас почка, дальше мозги отобьет, вот когда калекой станешь, врядли ты ему нужна будешь.

Elena Mamayeva

Вы оба конечно не подарки, но раз речь зашла о побоях и угрозах самоубийством, стоит призадуматься! Лично мое мнение что жить не стоит вместе, нет будущего, люди не меняются. Но вы все равно должны поступить так, как считаете нужным!

Дмитрий Попов

Этот "муж" ребёнок, он за жену вышел, а не жену взял.
Может так ребёнком до старости и останется, а может и поумнеет, если жизнь научит. Только дети суицидом пугают, потому что не самостоятельны.
Обращайтесь с ним как взрослая с ребёнком, а не как дети между собой кидаются игрушками.

Дима Дерябин

ты дура. просто дура. (прости за грубость) он тебя бьет. это уже повод уйти от него. а если в один прекрасный момент покалечит или не дай бог убьет? его посадят, а с ребенком что? в детдом? хороший вариант.. .
мозги компосирует, тебя за человека не считает. .

уходи от него и все.. а если повесится (да у него кишка тонка чтоб что-то с собой сделать-пустые угрозы. ) ну если вдруг. то это будет не твоя вина. ведь каждый выбирает свой путь.. ему дана жизнь а как он ей распорядится это его дело. .

если тебе нравится получать дюлей то конечно живи с ним. .

лично я сразу ушла-бы не задумываясь.

Де
Денис

А что тебя с ним держит то?... Денег всё равно от него не видишь. одни побои, так алименты всё равно будешь получать и на себя до 3-х лет ребёнку.... не и надо только высокопарных слов, что будешь виновата в его смерти.... боишься одна остаться.... терпи.... он из тебя уже животное сделал.... он ещё тебя переживёт и не одну искалечит....

Виктория Дадаева

У меня только один вопрос? Ты с ним венчана в церкви?