Виктор Филин

Вы мужа ругаете? Ругаете конечно. . а за что?)

Ир
Ириша

...и даже бью иногда ))) за все !

Светлана

Замужняя женщина... должна быть за... МУЖЕМ... а не впереди него... если же каждый из супругов будет честно исполнять свои обязанности а не перекладывать их на другого... тогда и раздора не будет...

Ал
Александр

За то, что всё приходится по 10 раз повторять.

Garik

сегодня ему выговаривала, что он меня торопит. Соберемся куда-нибудь, он быстро оденется и сигналит в машине, а я бегаю по дому сумки собираю. Нет, чтобы помочь мне или не пугать меня, чтобы я спокойно могла собраться. Всю жизнь так, нет, не всю. Первый год терпел.

Ол
Ольга

Да за всё и в чём я виновата за это тоже

Виктория

за то, что вечно всё забывает и путает.