Сергей Сер

муж ругает то, как я готовлю. у вас так было?

вот: http://www.stihi.ru/2012/08/17/3895

Артём Филатов

Нет. Я готовлю вкусно

Чу
Чулпан

Ругает - скажи, что настоящий мужик ест все что ему дают, а только маменькины сыночки, привыкшие только к маминой еде, привередничают. А ещё сведи на шутку - скажи, например, что умеешь готовить ещё хуже)) ) и что это шедевр твоего мастерства)) ) что это твой намек на то, что бы он тебя пригласил в ресторан (а он- дурачок, этого не замечает) . Скажи, что для вкусной еды нужны и хорошие продукты. Где деньги на них? Вобщем, поэкспериментируй с ответами. Такое у всех. Как правило из-за того, что нет более больших проблем.

Ольга Громова

папа вечно на маму ругается. потому-что она готовит из овощей. Как папа выражается "хватит меня травой кормить", он любит мясные блюда. А я вегет, вот мама и вечно получает лбо от меня. либо от него.

Роман Евменов

Готовьте здоровое. Утром углеводы, день и вечер белки. Вечер 0 жиров. Тогда если у него здоровье ОК будет, он сначала поворчит, а потом оценит логистику питания.

Андрей

значит не голодный (кто то подкармливает)

Антон Шадрин

а меня- жена...