Юлия Маноилова

Муж меня не уважает,постоянно ругаемся,думаю он не любит меня.

Иванова Мария

молодая красивая жена, что этому барану еще надо?

Женька

тресни ему раз в лоб скопородкрй, это надёжный аргумент...

Владимир Ермолаев

Ругаетесь от непонимания. А именно женщина творит мир в доме. Не смотрите на его недостатки, ищите достоинства.. показывайте что он Мужчина-главный и вы его любите и уважаете такой какой он есть. Главное конечно разобраться в себе.. .

Для лучшего понимания советую книгу"мужчины с марса женщины с венеры"

Настена

Я наверное отвечу словами Вашего мужа, Если бы не любил, то не жил бы с тобою. Я тоже так говорила, ты меня не любишь, тебе все не так, ты вечно ругаешься. , ты меня не уважаешь!!!. 23 года живем. Хотя мне его такой любви все равно не понять, Любит он Вас надеюсь .. Воспитывайте. Говорите ему что Вам не нравтяся его претензии высказанные в грубой форме, Если есть замечания по существу пусть пишет на бумаге, я серьезно советую.. Это ему надо выплеснуть на кого-то свой гнев свое настроение, а кто самый близкий человек? Вы. . Так что когда он начинает орать, что макароны не так сварены или в доме бардак, подойдите, обнимите, поцелуйте, Скажите, я сейчас все исправлю дорогой, А ты мне поможешь, хорошо?

Константин Сеткин

Что поможет укрепить брак?
1. Регулярно изучайте вместе Слово Бога и молитесь Богу о помощи в решении проблем (2 Тим. 3:16, 17; Прит. 3:5, 6; Флп. 4:6, 7).
2. Уважайте принцип главенства. Это возлагает серьезную ответственность на мужа (1 Кор. 11:3; Эф. 5:25—33; Кол. 3:19) и требует искренних стараний со стороны жены (Эф. 5:22—24, 33; Кол. 3:18; 1 Пет. 3:1—6).
3. Будьте верны друг другу (Прит. 5:15—21; Евр. 13:4). Любовь и забота о потребностях друг друга послужит вам защитой от искушения совершить грех (1 Кор. 7:2—5).
4. Разговаривайте друг с другом мягко, будьте предупредительны, избегайте вспышек гнева, ворчания и резких слов (Эф. 4:31, 32; Прит. 15:1; 20:3; 21:9; 31:26, 28).
5. Будьте трудолюбивыми, прилагайте все усилия, чтобы заботиться о своем доме, об одежде и о полноценном питании для семьи (Титу 2:4, 5; Прит. 31:10—31).
6. Смиренно следуйте библейским советам, даже если вам кажется, что ваш спутник жизни не делает всего, что он должен делать (Рим. 14:12; 1 Пет. 3:1, 2).
7. Старайтесь развивать в себе духовные качества (1 Пет. 3:3—6; Кол. 3:12—14; Гал. 5:22, 23).
8. Если у вас есть дети, проявляйте к ним любовь, обучайте и воспитывайте их (Титу 2:4; Эф. 6:4; Прит. 13:24; 29:15).

Анатолий

Смотря на какой почве вы ругаетесь, вопрос очень расплывчат, если бы вы описали более подробно изза чего, как, при каких обстоятельствах вы ругаетесь мы бы подумали. и возможно нашли бы ответ)

Маргарита Басенко

и в чем вопрос?

Яна Абашина

Смотря акой у вас семейный опыт, и кронкретно вам никто не даст действительно-из-за чего ругаетесь, может просто мелочи

Жанна Водяницкая

бональная женская логика

Павел

Любит, как можно свою женщину не любить!
Гуля, у всех проблемы, все ругаются, кто-то больше, кто-то меньше. Надо работать над отношениями.
Он не уважает - вы себя еще больше уважайте, тогда и он начнет.
Увлекайтесь чем-нибудь, займитесь делом любимым, отвлечетесь от ссор, а он увидит, что вы заняты и зауважает.
Не позволяете себе ругаться по-возможности, отвечайте на его придирки холодно и спокойно, как мудрая женщина!! ! Или превращайте это в шутку.
Делайте сюрпризы ему.
Старайтесь искать поводы для смеха, чтобы настроение поднималось.
Рассказываю вам это все по опыту.
Только если человек сложный, надо очень-очень много сил и терпения, чтобы настроить погоду в семье
Счастья Вам, берегите себя и друг друга!

Ольга Пасечная

мой не уважал, ругались, понять даже не пытался.. . жадничал очень маменькин сыночек типичный оказался.. . я беременная, подала на развод. терпеть лишнего тоже не надо.

Эляна Шевченко

Исходя из того что у вас восточное имя, скажу, то что муж вас обижает, это так и должно быть, ведь у вас (у мусульман) обычаи такие, религия, нравы и т. д.. . Вам остается только терпеть все это до конца своих дней, Гульжан...