Новикова Ирина

Женщины которые не уважают своего мужа, уважают ли себя?

Многие женщины жалуются, какой у нее муж тупой, безответственный итд.
Другие хвастаются что у мужа нет права голоса по важным вопросам.

Третьи могут прилюдно оскорбить мужа, или ходят с таким видом по улице что сразу видно кто из них главный в семье.

Хотелось бы узнать мнение этих женщин - как они могут уважать себя, будучи замужем за таких, по их мнению, никчемных мужчин? Разве жена "барана" не овца? И разве жена "козла" не сама коза?

Bull Dozer

Нет, она пастух) .

Ирек Сабитов

Из вопроса вспомнила анекдот. "сидят Бык со Львом, выпивают. Звонок по телефону Льву-Домой! ..Бык говорит-ты охренел, Лёва. Тебя жена так гоняет.. . Ответ-Так моя- Львица. . а твоя-Корова"

Jackk

Думаю, что если и есть обиды, то они должны оставаться внутри семьи.. . мусор из избы не нужно выносить.. . на людях наоборот хочется гордиться мужем! а уж если че не так, то об этом нужно сказать дома

Кореянка

частенько наблюдаю подобную ситуацию и задаюсь тем же вопросом...

Екатерина Болотова

То, какой мужчина, говорит о том, какая рядом женщина. Удивительно, что женщины так говорят о своих мужьях. Самим не стыдно рядом с такими находится? Или считают гордостью? По ходу таких в детстве сильно обижали. Когда замуж выходят наверно за хороших? А потом живя с такой, мужчина превращается в идиота. Наверно все таки женщине об этом стоит подумать. Если женщина не уважает своего мужа, то это эгоизм. А мнение, что она уважает себя, а муж тряпка, пустая иллюзия