Александр Будылин

Вы знаете хоть одну женщину, которая слушается своего мужа абсолютно ВО ВСЁМ?

Тихий Ужас

Да знала, мужа просто боготворила, никогда против слова не сказала. Все держала в себе, наверное от этого и давление было высоким, в 45 лет умерла за 2 минуты, оставив двух прекрасных дочерей. Иногда ловлю себя на мысли - а если бы у них был диалог и общее решение проблем, тогда как? Всегда вспоминаю её по доброму, светлый человек была. Для себя приняла решение - слушать мужа абсолютно во всем нельзя, в семье должен быть диалог. Как то так. Удачи Вам

Леонид Рогачевскии

Знаю... жалкое впечатление.

Д*
Дельт@план ***********

Это из области фантастики.

Ольга

это не жена тогда, а рабыня

Мария Романова

слава Богу, нет!

Таня

неее - я не из средней Азии и не из Африки)

Наташенька Симакова

Нет. а что муж истина в последней инстанции?

Владимир Птицын

Нет, не встречала

Алик Алыев

Вы не поверите, но знаю.. . несчастная девочка.. . хотя, как знать.. . ей это, похоже, нравится.. . да и зависит она от него полностью...

Кобра Наталья @-@-@ К

Я таких не видел или внимания не обращал особо!

Елена Александровна

незнаю, зато знаю мужа, который слушается своей жены!

Виталий Ромащенко

скорей гораздо больше таких мужиков... только потом они уходят от таких жен когда накипело.. а женщин да, знаю... но незнаю, может в семье у них и подругому, когда никого нет рядм

Олеся Плахута

Сомневаюсь, что самому мужу это понравится ))))
Убежит ведь от такой.

Виктория Ерохина

Знаю. .
По моему они очень счастливы.

Dilshod Bobodzhonov

муж, в семье - голова, жена-шея. куда шея повернет, туда шея смотрит (народная пословица)