Анна Семенчук

Почему одна женщина живет с мужем не бедно и в любви а

другая с алкоголиком в коммуналке в нищете?
Чем первая женщина лучше второй?

Св
Светлана

Расторопностью, когда выдавали хороших мужей, любовь, и благосостояние - везде успела:)

Варвара Саляхова

Надо каждый конкретный пример смотреть.
Да, есть везение. Богатые и успешные на каждом углу не встречаются. Кому-то везёт такого найти. а кому-то нет.
Есть женщины, которые очень хорошо умеют вычислять мужчин, способных выбиться в люди. Т. е. она становится его женой, пока он ещё молоденький и не имеющий большого дохода, а через некоторое время он растёт, строит карьеру, становится завидным мужчиной. Кому-то просто везёт оказаться именно рядом с таким.
Мужчину надо чем-то заинтересовать. У богатых и успешных тоже могут быть разные вкусы, разные приоритеты. Но, в любом случае, жена должна ему нравиться внешне, быть умной и интересной, создавать ему нужную атмосферу в доме. Просто красивых дурочек скорее будут держать в любовницах, относиться как к собачке: то на диван позвали. то пинка дали.
От запросов женщины зависит. С человеком обращаются так, как он сам позволяет. Если женщина считает, что алкоголик и тиран - это её единственный и последний шанс, то так оно и будет. он будет вытирать об неё ноги, а она рада будет, что не одна. Если женщина себя не на помойке нашла, то искать может и будет труднее, дольше придётся побыть одинокой, возможно. что сменится несколько мужчин, но и всякие алкоголики задерживаться не будут. Если женщине не нужен алкоголик, тунеядец, тиран, то зачем за него замуж изначально выходить?

Денис Евд

Почему один толстый, другой худой, один умный другой глупый, один брюнет другой блондин?

Вероника Лукьянова

Моя дура живёт с алкоголиком и без проблем

Ди
Диана

Каждому свое.

Александр Шумарин

У каждого своя жизнь!!!!

Станислав Гержот

Разборчивостью...

Любовь Чиненова

Отвечу на своем родном украинском языке : "Бачили очі, що брали"!
Надо смотреть за кого замуж идешь. И не тешить себя надеждами, что изменится, за ум возьмется ...
Я не призываю замуж только за миллионеров выходить. Муж должен быть перспективным, с хорошими и правильными целями в жизни.

Антон Грибанов

Есть мнение, что каждый в итоге получает то, что заслуживает, или то, на сколько он сам себя оценивает

Александр Тян

Возможно первая женщина умеет выбирать, а не бежит за того кто первый предложил

Рома

Каждый человек что имеет, то он и заслуживает.

Надежда Тарасова

Подобное притягивается к подобному. У каждого своя судьба.

Анна Саламатина

Первая УМНЕЕ)))

Николай Пилюгин

Ну а какого черта надо было выходить замуж за алкоголика, который живет в комуналке?

Ровшан Вихров

Практичным умом и проницательностью )

Ольга Бондаренко

ну кто как выбрал

Vladimir Rodin

в книжке читала что есть такой психологический тип жена алкоголика . ну у них там параллельные трансакции по 'игры в которые играют люди' 'люди которые играют в игры' ну в общем они нашли друг друга . и если он перестанет пить то или она уйдет или он уйдет . или они вместе радостно вперед уря наслаждаться алкоголизмом будут хаха