Оо Ее

Вы когда нибудь били своего мужа?

Иван Михайлович

Ага, один раз в жизни, сам напросился. Нервы мне мотал месяца полтора, до такой степени уже вывел, что ничего другого не оставалось)) ) Он мне даже сдачи побоялся дать) ) Зато полегчало))))

Ал
Александра

Да постоянно, тут важно не переборщить и по голове не бить, а то ссаца по углам начнет.

Просто Жанезия

А то, каждую субботу, после бани....

Ан
Андрей

ну у меня пока не муж)
а парень.
мы с ним постоянно деремся. обычно это заканчивается сексом. но деремся серьезно. оба занимались боевыми искусствами

Нина Шуклова

по опе, по опе!! ! а-та-та.. . мяконькая она у него))))

Рустам Курбанов

Нет, учитывая что у меня его не было и не будет: D

Александр Winston

ну да, хотя я по сравнению с ним - муравей, поэтому он всерьез не воспринимает XD

Юлиана Иванова

Мне за 22 года, такое и в голову не приходило, а если он в ответку даст, то мало не покажется!!!!

Анатолий Павлович

слегка шлепала

Александр Савинов

Нет и он - нет. У Вас, автор, какое-то неправильное представление о браке.

Денис Петрунин

да еще как!!!

Игорь Мазурин

ну и дикость...