Анастасия Соколова

Это не уважение к своему мужу?

На каком-то форуме писала женщина, что она сделала крестным отцом своего ребенка того мужчину, с которым жила десять лет интимной жизнью.... в голове не укладывается.... такое ощущения, что мужу приятно общаться и дружить с тем человеком, который на протяжении десяти лет имели его жену раком, боком и кончал во все места... . что вы думаете насчет этого?

Да, муж знает

Николай Терехов

вообще не желательно брать в крестных тех кто состоял в интимной плане с вами в данной ситуации та женщина на форуме. просто она хочет его поближе держать вот и все хоть бы муж послал того типа так как у него тоже с мозгами не то если соглашается на такое

Га
Галина

это неуважение к мужу. И вобще а ты уверен что ребенок от мужа? И что она не перестала трахаться со своим бывшим

Оксана Шакирова

А за что идиота уважать?

Natali Bobrova

Идиоты все трое

Сергей Крутяков

А муж то об этом знает?

Natali Shapar

Ничего не думаю. Это личное их дело.

Наталья Метальникова

ну и что! Мой муж тоже общается с моими бывшими, они были до него и это его друзья, они были у нас на свадьбе и в доме, доя чего вспоминать прошлое, мы в браке 20 лет, живем в любви и согласии) не понимаю зачем осуждать людей!

Р;
Рост ;-)

Это было до мужа. Так, что никаких проблем. Тот мужчина - часть прошлой жизни жены. В любом случае их на данный момент связывает что-то общее, близость (не обязательно физическая) . Не со всеми же бывшими жены должны портить отношения и расставаться со скандалами и прочими "прелестями" расставания.

Станислав

муж тряпка....