Александр Тимофеев

Правда как сказал Путин Интернет это спецпроект ЦРУ?

Оксана Яковенко

Совещаются губернатор и Министр социальной защиты. Губернатор держит речь: "Систему соцзащиты вы наладили одну из лучших в России, но надо смотреть в корень. Министерство создало службы социального сопровождения для неблагополучных семей, построило реабилитационные центры для детей из таких семей, но краевое правительство – не благотворительный орган. Вы достигли совершенства в оказании услуг, но теперь надо думать, как предупреждать появление неблагополучных семей". Тут губернатор сделал экскурс в мировой опыт, в частности, Сингапура, где дипломированные работники могут заводить двоих детей, простым семьям разрешено завести одного, а неблагополучные семьи просто стерилизуют.
После этого он добро прищурился и доверительным голосом обозначил направление: "Мы любим ссылаться на мировой опыт, может, нам перенять? Может, не сразу должна быть стерилизация, а постепенная, какие-то законы для этого принять? "

Света Миронова

Конечно! Вы вспомните, откуда он к нам пришёл....

Оксана

так и есть, но только проект вышел из под контроля и его разметало по всей земле

Галина Мишланова

Да. Поэтому выкинь свой комп и слушай Геббельс ТВ.

Nina Voropaeva

А еще в Крыму и Лугандабвэ нет росийских войск, правда.

Виктор

Путин столько уже сказал просто пипец

Маша Мухина

не цру, а пентагона

Михаил Коршунов

Стопудов, и Винда тоже!

Наталия Паршикова

Где и когда именно он такое сказал? Может вам послышалось ?))

Виктория Фёдорова

думаю, что русские ответчики окончательно запутали ЦРУ своим мышлением
усложнили в общем задачу своими откровениями

Юлия Косачева

Правда пан - историю интернета знать надо.

Михаил Gienko

Путин боится интернета и не пользуется компьютером, ему нравится охотится, рыбачить и стрелять.

Антон Винокуров

Я не слышал такого высказывания. Но и так понятно кто создатель. Правда создатель не ожидал, что интернет станет его врагом.