Виталий Соснин

как вы думаете-владимир путин когда нибудь говорил людям правду??

Владимир Тарханов

Я не думаю.. . что владимир путин когда нибудь говорил людям правду

Александр

Всегда. Поэтому народ его и уважает.

Вячеслав

О еще один троль

Murat Bakiev

Вспомните 1999 год и с 2001 по 2012.
Разница есть?

В. В. Путин ещё в 2000 ставил вопрос о национализации Центробанка.
Потом в 2004.

Горой за эту контору встали. А нефть и газ народные.

Евгения

после того как убили Чавеса, один Путин на сегодняшний день самый искренний президент в мире

Юля

Х**ню он какую-то говорил, говорит и говорить будет.

Джон Скаво

когда то может и говорил... близким)

Андрей Лобанкин

Путин и правда, две несовместимые вещи. Ааа, говорил, когда он развелся с женой:)

M_
Max _

КГБ - говорит правду всегда... Только в глаза надо смотреть, и пульс щупать...

Светлана Комова

Он, всегда говорит правду, когда врёт.. . -))

Толик Нурманбетов

профессия не позволяет говорить правду