Наталия Джафарова

а как вы думаете, на ответы заходят известные люди? путин, сердюков, васильева, пуски.

Денис Ильин

как то Вы странно в один ряд поставили президента страны....и разного рода шваль

Кристина Морарь

конечно, я вот например министр Шойгу.

Ahmed Ahmed

Васильевой браслет не дает заходить

Дмитрий Чубов

Им наверняка влом с простыми людьми разговаривать. У них, наверно, свой гламурный интернет, - внутрирублевский.

Виктория Хатищева (Семенова)

Путин нет, конечно, он вообще Интернет не уважает, а вот его холуи ведут тут некоторую работу. Грязи тут много.

Илья Горинов

Нет. Вообще стыдно признаваться, что заходишь.

Ро
Роман

Делать им больше нечего

Александр Сергеевич

пуски-еще возможно

Имран Кхан

Мне насрать.. . -Пидоров на свете много, даже не знаменитых...

Сергей Слепцов

просто смешно, как приходят в голову такие вопросы!