Андрей Киреев

Ансамбль или ТРИО .. воровское ..А СЕРДЮКОВ, Д А ПУТИН, и В В МЕДВЕДЕВ ?

Ни
Нина

Там не трио, а большой симфонический оркестр песни и пляски

Света Кладкова

А Сердюков вор и здесь мнения другого нет но причем ВВПутин и В В Медведев

Светлана Щевелёва

Вроде и смотреть дома можно, да чето сильно дорого обходится этот концерт для народа.

Порою ценою в жизнь.

На
Надюшка

Кто не отличает либерала Медведева, вора Сердюкова и патриота Путина - тот идиот.