Iriska ))))

В В ПУТИН и Д А. МЕДВЕДЕВ, иА иА.... СЕРДЮКОВ почему его слили ?? ВРЕМЯ ПРИШЛО? ! или ЖЕНСКИЙ ФАКТОР ПОВЛИЯЛ ???

Если завтра война, кто будет защищать страну?

Большинство ребят не прошедших армию- будут встречать окуппантов с хлебом и солью..

Серега Казак

Слушай, шел бы ты в политику

Shem Самойлов

Ясно. Закордонник. Что? Троллинг в других категориях не проходит? а на родине всё пайтиной заросло

Оксана Фокина

....вот интересно. почему наше правительство очередной долг Африки может простить (40 млрд долларов). а мой налоговый - 40 копеек - нет....

Юл
Юлия

Гребанул много и не поделился:)

Eleonora Strelina

Неужели вы до сих пор не поняли, что годы копается траншея под Лужкова? Лужок уже через фиктив с Батуркой капитал разделил.

Ирина Арсланова

Жребий пал на него.

Алексей Севостьянов

Потому что гравецапы не оказалось в нужное время, а без гравецапы пепелац не работает

Ирина Коржнева

вопрос для Политики!