Елена Прорубникова

выходит Сердюков Путина подставил а кто в РФ такой смелый что под человека Путина копал? Не сам же Путин его слил

Dghnmjygkl

По публикациям и комментариям можно предположить, что ДАМ, Дворкович и его клан с огромными деньгами. Они и распиливают последнее, оставшееся от проведенной ранее приватизации. Против них играет тяжеловес Сечин..., но это против денег, как мужчины знают против ветра....