Равшан Азимов

А круто Сноуден слил Путину госдеповский план "Барбароса-2" по захвату России? вн+

h t t p ://rusila.su/2014/10/19/proval-amerikanskoj-operatsii-pod-kodovym-nazvaniem-barbarossa-2/

Пробелы убрать

Va
Valentina

круче этого черта только яйца.

Зе
Земфира

Сноуден работал в АНБ. Агенцтво по безопасности строила планы по захвату России? Вы сами в это верите?

Арина

Им было удобней Барборосу2 реализовать во времена правления Ельцина. Наше правительство тогда из ихних ставлеников формировалось. А сейчас поезд ушёл...

Та
Татьяна

Это тот же дебильный сайт, где была статья про клевету на православие?

Пу
Пулат

Круто. Каждый чего то хочет. Зло уничтожит само себя. А человечество - это зло. Готовься и молись Отцу Небесному.