Tigran Arutunyan

А если Сноуден действительно женится на Чапман, и Путин даст ему гражданство?

Ни
Николай

А почему вы не рассматриваете вариант его женитьбы на Лере Новодворской? Вот бы всколыхнуло всю их мешпуху!

Yu
Yuriy

Сноуден мужик, а нормальные мужики не собаки - на кости не бросаются

Nikita

где он женится, если сидит без визы в аропорту?

Ан
Анастасия

Свое предложение разыскиваемому в США бывшему агенту ЦРУ Сноудену Чапман выложила в своем микроблоге в ночь на четверг

Москва, 4 июля – АиФ-Москва. Фигурантка шпионского скандала в США в 2010 году, бывшая сотрудница российских спецслужб Анна Чапман предложила экс-агенту ЦРУ Эдварду Сноудену, обвиняемому в госизмене и шпионаже, жениться на ней.

Об этом Чапман написала в своем микроблоге в Твиттере: «Сноуден, ты женишься на мне?» .
В случае женитьбы на ней, он автоматически становится гражданином России и охраняется государством

На
Наталка

ну писнёшь сценарий, фильмач апосля посмотрим, обсудим

Екатерина

я бы на его месте женилась! браво, анна! настоящая русская женщина-не боится!