Rahman Janmurzaev

Почему Путин не хочет чтобы Сноуден разоблачал его заокеанских партнёров из госдепа?

Носир

Путин работает на США, он не может идти против своих хозяев!

Да
Дашуля

Спроси у него самого - все равно никто не знает, что у него в голове.

Ма
Марина

Отом, что все разведки мира занимаются прослушкой не тайна, просто США перешёл границы дозволенного.

Юлия

Самая крупная деза, на к-рую купился ПолитБюро ЦК КПСС – миф об СОИ, амеровским спутникам – охотникам за советскими ракетами.
Создание в СССР «адекватного ответа» - сильно нагнуло всю экономику СССР.
Внезапно пришлось создавать новые виды :
Мобильные стартовые платформы, р/носителей – запускаемых с энтих мобил, ракет с разделяющимися б/головками…
Мудрое руководство неск-ких ГенСеков (и неск-ких составов ПолитБюро) отняло гигантские, фантастические деньги – от прочих программ, в том числе - от социальных программ…
Эффектную точку поставил актёр Рональд Рейган – предложивший Горбачёву – вывод ВСЕХ советских войск из всех оккупационных зон (прекращение войны в Афгане), в обмен на отказ от СОИ, на пролонгацию брежневского займа (продовольственного).

Многим патриотам выгодно вешать всех собак только на Горбачёва…
Такая вот арифметика…
ИМХО

К теме:

Самое ценное, что может сообщить перебежчик - это приметы вражеского крота.
Менее ценно - вражеские агенты в наших Олимпах.

Сноуден ничего принципиально нового, по – сути, так и НЕ сообщил.

самый наихудший вариант, к-рый просто обязана рассм наша к/разведка - ФБР засылает казачка Ассанжу, Вики ликс. Такой вот «тропой Хошимина»

Иван

Вася, начальник разведки США не есть "партнер" чужого президента.

Антонина

Потому,что это не партнеры,а ХОЗЯЕВА.

Ан
Аня

Думаю что смалодушничал.Не решился сказать Америке нет.

Антонина

Боится что в отместку арестуют его счета в оффшорах.

Би
Бика

Вася он уже и так всех разоблачил.

Кристюша

Корпоративная этика))))))))))))))))