Ни
Нина

Почему Путин не хочет на пенсию?

Ве
Вера

После всех событий - на пенсию и в 150 - рано.

Александр

А кто хочет? Только лоботрясы, которые всю жизнь жили на нелюбимой работе. . Оглядись вокруг сколько пенсионеров скучают на пенсии. . У нас (на Севере) многие вернулись обратно после того как уехали в города России и Украины, чтобы продолжать работать по своей специальности.... И иногда даже просто сторожами и дворниками. .

Люди может быть и стареют, но мозг всегда молодой и ему скучно. . Я думаю Путин слишком молод, чтобы размышлять как старая колымага...

Алексей

он то хочет но кто ж его отпусти.

Максим

когда есть своя скважина то жизнь налажена- с таким окладом можно жить не тужить

Оксана

Назарбаев постарше будит. и руководит не слабо

Диана

не для того он срок президентства увеличил, для себя старался изменить конституцию.

Жора

Он может и хочет только кто ж ему позволит-короля как известно играет свита ((

Та
Татьяна

Власть сладкая штука

Иришка

потому, что боится повторения 90-х.

Алексей

А каково ему будет жить на 15 тысяч?

Vip

школа кгб. покой нам только сниться.