Полина Сулавко

Почему В. В. Путин не хочет пожать руку Потрошенко в Вашингтоне?

Tonny

потомучто не знает что делать

По
Полина

Потому что он знает, Президенту Украины западло жать руку всемирно известному ...Ну вы знаете, ла-ла-ла-ла...

Арнольд

У порося ручки липкие

Ан
Анастасия

С ним на одном гегтаре то стрёмно садиться, -а вы говорите руку пожать....

Артём

он недавно из туалета и рук не моет

Каламкас

Я бы руку не пожала Порошенко и Путина жаль. что подает руку подонку..