Дмитрий Берестовой

Путин повышает пенсию , а что делает опозиция ?

Алёна

Кто тебе наврал? Теперь, если даже Пу будет повышать пензию, то это будет понижение, ибо он сам обманываться рад.
Инфляция у него 7%, соответственно и пензия. Вместо 15-30%.
И не надо нам ля-ля!

Кристина

Повышает требование денег от Госдепа.

Ал
Александр

повышает цены

Анюта

И на сколько копеек?

Ан
Анна

а что делает опозиция ?
-она кричит: нам первым, нам первым!!!!

Димка

В этом году пенсию прибавляли один раз в начале года.

Arkaxa

Вообщето позорно он повышает.
Вдобавок рабочие бедствуют. ( в провинциях у рабочих зарплата 10 000 )
Пора бы ему импичмент обьявлять.
За 12 лет только к пропасти скатываемся.

Сергей

Бюджет находится в руках власти,т.е. Путина...

Ad
Adiya

и сколько она теперь? 5200 рублей????а почему путин не учит как на эту пенсию жить надо??? чтобы не замерзнуть и не умереть от голода???

Оля

Лучше бы просто не повышал ЖКУ! А добавка к пенсии на булку хлеба. Это очередная возня для отчёта перед Обамой и Меркель.

Бахадыр

путин тормозит пенсию !

На
Наталья

Тебе, тролль, точно не повысит, потому что инфляция опережает надбавку пенсий, и реальная пенсия уменьшается.

Владислав

Возмусчается.

Ан
Анна

Она ее ворует

Рустам

Тоже хочет её повышать.

Юр
Юрий

Лучше б какой другой пример привел. Средняя зарплата 27 тыс., а средняя пенсия - 8. Гордиться нечем.

Ан
Анюта

Он что, из своего кармана деньги на пенсии выделяет?
Любой президент на этом месте их периодически бы индексировал, это нормальная практика.