Anar Guliev

Как будет повышаться пенсия в 2013 г и на сколько?

Тимофей

Трудовая дважды (февраль - 7%, апрель 3,3%), работающим пенсонерам ещё и перерасчёт в августе. Социальная в апреле на 5,1%. Военная дважды (январь - 3,7% и октябрь 3,7%). ЕДВ поднимут в апреле на 5,5%. Короче только успевайте "подставлять карманы".

Сергей Апенин

Точно пока неизвестно на какой % поднимут пенсии и социальные выплаты. А повышение будет с 1 февраля и 1 апреля.