Андрей Киреев

Когда последний раз в России повышались пенсии? какое соотношение средней пенсии и средней зарплаты, разрыв большой?

Лерочка

В этом году было повышение.. . В некоторых местах трудовая зарплата даже меньше минимальной пенсии.

Ка
Катя

В России пенсии индексируются два раза в год. Средняя зарплата в России 30 тыс. руб, пенсия в среднем 11 тыс. руб.

Игорь

каждый год два раза происходит повышение. мизерное, конечно. но мы входим в положение Страны и не ропщем. По поводу разрыва- моя пенсия 15.000 с копейками. зарплата у младшего - 175.000 чистыми. Вот пример отдельной семьи. Так же думаю и по стране.