Алексей Нелипа

Средняя зарплата США 3263 долларов сша, средняя зарплата России 1215 долларов сша. При этом

если взглянуть на сайты работодателей, за пределом мкада дай бог увидеть зарплату в 25 тысяч рублей.
Во многих регионах люди и по 6-10 тыс. получают.

Почему друзья Хуйла получают по миллионам в день, а русский вынужден получать копейки?

Алексей

Для шибко грамотных, не количеством определяется, а тем, что ты можешь купить на эти деньги.

Ек
Екатерина

Так приятно тебя банить. Ты так визжишь при этом 🙂

Нуралы

ты хуйло тебе видней что там твои дружки получают

Наталия

В Приморском крае 25000 - это не такая уж и большая зарплата.

Ан
Анастасия

Нравится сша ?..там нужны гастарбайтеры

Сергей

Средняя зарплата, это для необразованных гастарбайтеров. Руские же получает гораздо выше средней. + у русского есть черная зарплата.

Me
Mergen

Потому что позволяют им это делать! Смотри какие они все наглые и смелые.
Я вобще поражаюсь почему этих ДИКИХ ТВАРЕЙ никто не трогает??!!

Иван

Потому, что россияне молчат и будут молчать, пока их до полной нищеты не доведут и они не озвереют. Зато гавкают на украинцев, которые своего подонка скинули, т. к. не понимают, что такое "точка кипения", черта, после которой народ восстает против правительства. Россияне - терпилы, именно для них путлер выдумал байки "какие гады хохлы", чтоб не дай бог, не восстали против него. Я считаю, не восстали бы, т. к. сами за такой стиль правления, россиянам демократию нельзя, только кнут, слишком ленивые и грубые. "Мат перемат" - вот он российский язык. Кнут - вот метод управлять этой массой. Жаль только, развитая часть населения страдает.
п. с. Не путать русских и россиян!

Na
Natali

Потому что Америка грабит половину мира в том числе и Россию за счет этого и живет

Лё
Лёня

ты не сказал. что образование в сша обходятся в 40 тысяч долларов за пол года. не говоря уж о другом.

Игорь

Производительность труда у нас херовая, техники современной на производствах нет.

Алексей

Потому что русские очень не требовательный народ.: -)

Ел
Елена

Это где это в РФ такие средние з/п в 1215$?У нас в городе и половины этого порой не получают.

Де
Денис

25 млн. американцев живут на пособия и прод. карточки, а это каждый десятый, 3.5 млн. не имеют крыши над головой и возможности её арендовать, каждый пятый американец не может получить квалифицированную помощь из за отсутствия страховки, и эту ху.. ню вы тут ставите в пример. Берите хотя бы Швейцарию или Норвегию для убедительности.

Catherine

Любое тело, желающее получать американскую зряплату, может катить туда, где её платят. Никто никого в России за гениталии не держит.

На
Наталья

Кто хорошо работает- тот хорошо получает. Если потолок стремлений- попить пивка да яйца почесать перед теликом- будешь получать копейки. А что за мкадом по 25 получают. Так представляешь- за мкадом и цены другие, в моем городе 25 вполне приличная зарплата. А лучше знаешь- иди ка ты на какой-нибудь "оппозиционный" сайт, напиши: "путин плохой" и собирай лайки. Самооценку заодно поднимешь.

Alexey

дров то нарубил, деятель?

Ян
Яна

А если посчитать зарплату в Штатах за вычетом госдолга? Ну, если бы пиндосы все же решили бы его погасить...

Евгений

Потому что есть закон который Вывел еще Ломоносов Что от одного тела убавилось то к другому телу прибавится. Т. е. убавилось количество бабла у быдло народа прибавилось у Олигархов. И наоборот прибавилась ЗП у быдлонарода убавился доход у Олигархов. Т. е. закон сохранения материи Ломаносова распространяется и на закон сохранения бабла в замкнутой системе

Евгения Романова

в сша родить стоит 20 тыщ баксов.. самый дешевый колледж от 20 тысяч.. квартиру снять от 1000..вот и посчитай.. хотя да.. минималку в год 15 тыщ.. посудомойки примерно сток получают