В этом вопросе у меня и моих знакомых "стабильность" полнейшая уже года 3.
Может быть так не везде?
Общество
Когда Вам последний раз повышали зарплату? Так, чтоб Вы почувствовали. Не на 200 рублей.
Давно это было давно... А вспомнишь и сердце забьётся...))
У нас только минималку год назад до 320 евро подняли.
Нормальным пацанам подняли. С 1-го сентября, зарплата депутатов Государственной Думы и сенаторов Совета Федерации также стали выше: теперь они будут получать столько же, сколько и федеральные министры, то есть 420 000 рублей (без учета ежеквартальной премии 81 513 рублей) http://u24.ru/news/9256/u-federal-nyh-chinovnikov-s-segodnyashnego-dnya-vyrosli
Владимир Жданов
Слугам народа надо платить. А что делать?!
никогда
подняли год назад примерно на 2 %.Но при этом снизили доплату за вредность на 4 %,и каждый месяц заставляли ходить в отпуск БС по 1-2 дня. С октября снова повысят на 2 %.Ждём-с.
только в летний сезон
обязаны хотя бы раз в год индексировать по отношению к инфляции на 8-10%, но не делают, а частный сектор вообще полная ж. . в этом вопросе, так как за работников не держаться, есть стабильная более дешёвая альтернатива, гастрабайтеры, и они уже не просто дворники :(, они уже занимают нормальные должности. Я знаю очень солидную компанию в Москве, работать в ней престижно, но и только, как только ты заявляешь что тебе надо бы повысить зарплату (там уже больше 3-х лет не повышали) тебе указывают на дверь и по фиг что ты 10 лет на них отработал :(, сейчас потихоньку они набирают гастрабайтеров, те точно повышения зарплаты просить не будут им и эти деньги уже круто :(
я сама её себе повысила, правда всего на 20 евро, зато сумма стала круглая а на душе теплее
2010 октябрь-680р.
на такие вопросы стабильно молчат