Алексей Зорин

Когда Вам последний раз повышали зарплату? Так, чтоб Вы почувствовали. Не на 200 рублей.

В этом вопросе у меня и моих знакомых "стабильность" полнейшая уже года 3.
Может быть так не везде?

Ростислав Галкин

Давно это было давно... А вспомнишь и сердце забьётся...))

Владимир Хлопунов

Нормальным пацанам подняли. С 1-го сентября, зарплата депутатов Государственной Думы и сенаторов Совета Федерации также стали выше: теперь они будут получать столько же, сколько и федеральные министры, то есть 420 000 рублей (без учета ежеквартальной премии 81 513 рублей) http://u24.ru/news/9256/u-federal-nyh-chinovnikov-s-segodnyashnego-dnya-vyrosli

Эл
Элхан

У нас только минималку год назад до 320 евро подняли.

Аkram Zaidov

я сама её себе повысила, правда всего на 20 евро, зато сумма стала круглая а на душе теплее

Супер

на такие вопросы стабильно молчат

Денис Ким

2010 октябрь-680р.

Св
Светлана

только в летний сезон

Диана Сердюк

обязаны хотя бы раз в год индексировать по отношению к инфляции на 8-10%, но не делают, а частный сектор вообще полная ж. . в этом вопросе, так как за работников не держаться, есть стабильная более дешёвая альтернатива, гастрабайтеры, и они уже не просто дворники 😞, они уже занимают нормальные должности. Я знаю очень солидную компанию в Москве, работать в ней престижно, но и только, как только ты заявляешь что тебе надо бы повысить зарплату (там уже больше 3-х лет не повышали) тебе указывают на дверь и по фиг что ты 10 лет на них отработал 😞, сейчас потихоньку они набирают гастрабайтеров, те точно повышения зарплаты просить не будут им и эти деньги уже круто 😞

Nastya

подняли год назад примерно на 2 %.Но при этом снизили доплату за вредность на 4 %,и каждый месяц заставляли ходить в отпуск БС по 1-2 дня. С октября снова повысят на 2 %.Ждём-с.