Татьяна И

Какая сейчас средняя пенсия в России?

Станислав

Средняя будет весьма немаленькая. Вы лучше бы спросила какая минимальная...

Ирина Заровная

"Средняя" у кого? Есть разные категории пенсионеров.. . Если речь идёт о большинстве пенсионеров России - то примерно 10-12 тыс. руб. в месяц (есть и наполовину меньше).

Просто Лёлечка

Средняя пенсия по стране, это что средняя температура по палате.

Азамат Саттаров

14000 деревянных.

Ольга Шепеленко

Например у меня после 22лет службы в МВД, Рядовая должность- 8 600 руб...

Слава

Сделай "опрос". Можно будет делать выводы.