Алексей Петрыкин

Почему власти врут, что пенсия средняя в России около 12,5 тысяч р., она же намного ниже. Может только в Москве, и то

наверное нет такой пенсии, а в провинции 10 тысяч считается высокой пенсиец, не говоря уже про среднюю, которая реально не выше 8-9 тысяч

Ирина Теплова

Потому что лужи работали всю жизнь а государство их в йух не ставит, в идеале они думают как бы эти пенсионер подохли скорее, не зря же они сказали что это не жизнь а время дожития, суки поганые.

Кр
Кристина

У мня в Челябинске, у матери 14 тыс.

Кристина Александрова

Врать - это главная задача властей в пределах информационного пространства.

Елена Сизинцева

Потому что властям выгодно врать !

Ол
Ольга

У бывшего судьи - 100 тысяч. Складывют эту пенсию с 8 доходягами, делят на 9 и получается 12,5 тысяч на каждого.

Случайный Прохожий

Пенсии очень маленькие, но нужно сравнивать с тем, что было вчера, и что у нас сегодня. Они регулярно растут, хотя у меня немного другое мнение на пенсионную политику нашего государства.

Галина Вайнярв

Средняя - в районе 12 и есть. . А у меня - 6200..впрочем, меня это совершенно не парит.

S.
Serega- .............

у нас - от 11000, мы есть весьма удалённая провинция.

Зиночка Гаврилова

Идиёт, ты хоть в школе учился?
В учебнике посмотри что значит СРЕДНЯЯ величина!

Алик Алыев

у меня 14.600