Маша

50 тысяч р. Москва, нормально или я нищий?

Павел Буцан

Заебал ты уже, тролль, со своим полтинником!!!!

Александер П

Даже в регионах такая зарплата считается так себе. А для Масквы вообще уныло. Гатарбайтеры больше получают.

Алена Шумова

Еще и жилье наверно снимаешь? Средняя зарплата по Мск.

Наталья Бондаренко

на одного? богатенький...

Сергей

Нищий - это состояние души, а не кошелька.

Ирина Ромашкова

Согласно статистики средняя з/п по г. Москва составляет 30-40 тыс рублей

Олег Мартынов

Средняя зарплата, всё зависит от потребностей человека. Если у Вас есть уже квартира - не плохо. А гасторбайтеры получают в основном 15 тыс. , как научный сотрудник в институте РАН

Татьяна Нечаева

Пара уже не зарабатывать а иметь доход как все нормальные россияне владельцы пароходов, самолетов, фабрик и заводов.. .

Сколько человеку не дай всегда мало, человек из живых существ самое жадное существо.

Ри
Ритуська

Смотря на сколько людей тратишь. Если живешь один - то нормально. Семью содержать и детей заводить - будет тяжко.

Лидия Филимонова

Мало. Но не повод рыдать. )