Кс
Ксения

почему в москве москвичам за 50 тысяч рублей работать в падлу, а в провинции за пять тысяч за счастье?

Мебель Для Вас

Потому ты троллингом подрабатываешь?

Виктория Квартиры

Это приезжим за 50 тыр. работать в падлу. А москвичи и за 30 тыс. работают, и за 20.

Неизвестно

потому что это другое государство.

Константин Проскуряков

Потому что те кому в провинции за пятнадцать-двадцать тыс "в падлу" переехали в Москву.

Машенька Воронюк

Такова структура нашей родины (

Алла Немировская

Больше не рассказывай такие сказки....

Артур С

Это кому в падлу.... большенство, хорошо если получает 25-30,остальные и того меньше

Чв

уровень жизни разный. там и цены на порядок выше

Ан
Андрей

Ну если нет работы и уехать не за что, что ты бы делал?
А 50 тысяч это совсем не много. В Москве москвичей не так уж много.
Они свалили нафиг за границу

Рустам Фазлиев

что ты хочешь услышать? какой ответ?

Оксана Третьюхина

А ты покажи, где в Москве эти работы по 50 тыс и кто не идет на них работать. Полно людей за 25 тыс в месяц работают.

Н Н

Траты разные.

Intresni Niobicni

Какой город -такие и запросы.