Марианна Александрова

Зачем в провинции люди работают за 5 тысяч рублей в месяц?

Alexander Pitch

Выпускают никому ненужную продукцию, на устаревшем оборудовании и соответственно квалификация ниже плинтуса.

Timur Yusifov

Доплати. они не против

Дарья Бекишева

А куда им деваться?

Светлана Орлова

Скоро и ты будешь этому рад. Всему свое время.

Алёна Свиридова

Вообще-то не зачем, а почему. Потому что боле негде работать.

Ольга Корнеева

Возможно думают, что после жизни в рай попадут...

Дмитрий

Не подыхать же

Станислав Егоров

Я б спосила почему? Потому что не имеют достаточной квалификации, знаний, опыта и ЖЕЛАНИЯ, чтобы работать там, где заработки больше.

Кстати, люди считающие, что цены в провинции ниже столичных, в провинции похоже никогда не бывали. Перебралась недавно во Владимирскую обл. из Питера. Дешевле только съемное жилье (низкий спрос при огромном предложении) и общественный транспорт.
Все остальное дороже, товары для детей в разы.

Ирина Актуганова

работают, потому как другой работы попросту нет. Да и кроме того цены там существенно ниже и этих денег хоть и с натягом, но хватает на еду и жилье.

Евгений

А зачем людям есть?

Луиза

Так кушать то охота, а другого варианта заработать - увы, нет...

Оксана Иванова

У нас в области во время уборки урожая зарплаты камазистов выше, чем средняя зарплата в Москве