Иван Дяченко

Вы бы пошли работать уборщиком за двести пятьдесят тысяч рублей в месяц?

Нина Гончаренко

Конечно. Это прекрасный метод заработать. Берешь подряд на работу ста дворников у знакомого чиновника в муниципалитете по 250 тысяч на рыло. Нанимаешь сотню таджиков по двадцатке.. . заносишь мэру тридцатку с рыла, а остальное с друганом из муниципалитета делишь пополам!

Marina Romanuk

Там наверное очередь?)

Чеботько Анна

даже не задумывался бы - конечно да!

Эдик Белозеров

Сутки через трое? Бог услышал меня!!!!

Эмма Шлотгауэр

Конечно, деньги не пахнут

Евгений

не выдумывай

Елена Родина

Смотря что убирать нужно...

Dasha Ostanina

А там нужно чистить полы языком?

Михаил Шпиев

за такие деньги можно робота-уборщицу найти, пылесос, который сам пылесосит и машину которая сама моет

Alex

донбасс от укров очищать?

Ir
Ira

Если бы цены в магазинах были такими, как они есть. то с радостью. Но если для этого надо куда то там ехать. в Какую либо Европу, то идите туда сами...

Александр Юдин

Надо подумать. Сейчас такой рост цен и курса доллара, что за эти 250 тысяч можно будет к Новому году только ёлку купить. Не больше 1, 5 метра.

Александр Мизерник

Любая работа хороша, если это не криминал! Ничего плохого в работу уборщика нет!

Максим Драпов

Нуууууу, в нашем городе при таком раскладе можно стать местным олигархом....